Фото-подушка от "Дизайн Студии Найс" сохранит Ваши воспоминания

Важные события в жизни - это источник большого количества памятных фотографий, которые хочется разместить на видном месте. Если Вы скептически относитесь к фоторамкам и другим держателям (или их просто некуда поставить), "Дизайн Студия Найс" предлагает отличный и функциональный вариант - подушку с индивидуальным принтом. Она станет прекрасным сувениром и дополнит интерьер квартиры, а ещё сделает Ваш отдых комфортнее! 

Для печати подойдёт любая фотография - наш дизайнер сможет скорректировать формат и цветовую гамму. Из нескольких (до 9) изображений или надписей можно создать коллаж - мы готовы воплотить любую Вашу идею!

Отправляйте детали заказа и выбранные изображения в чат WhatsApp по номеру +7 902 480-71-88 или на электронную почту nice_dizain_studio@mail.ru прямо сейчас! 

Выберите удобный вариант получения заказа - доступен как самовывоз по адресу ул. Спортивная, 4, так и доставка по Владивостоку (стоимость оговаривается после оформления заказа). Мы работаем в следующем режиме: пн-пт с 10:00 до 18:00, сб-вс с 10:00 до 18:00, перерыв: 14:00 - 14:30.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
28.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.