Новогодний подарок для любителей музыки - комфортная одежда с принтом любимого трека

Праздник к нам приходит - а готовы ли подарки? Найти индивидуализированное решение для Ваших друзей и близких поможет "Дизайн Студия Найс"

Наше новое предложение - напечатать на футболке, толстовке, худи обложку любимого альбома и название песни в виде музыкального плеера из социальной сети. То есть будут изображены и соответствующие кнопки, и полоска проигрывания мелодии с её таймингом. На выбор - белые, серые и чёрные изделия из футера любого размера, с капюшоном и без. Для заказа Вам необходимо лишь сделать скриншот выбранного трека и прислать его в чат WhatsApp по номеру +7 423 266-71-88

В соотношении цена - качество - сроки нам нет равных, поэтому можете не сомневаться, что заказанное у нас изделие будет изготовлено точно в срок без наценок, а потом будет долго радовать одариваемого. Сейчас мы не только выдаём заказы по адресу ул. Спортивная, 4, но и оформляем доставку!

Следите за новинками в нашем Инстаграм-аккаунте @studionice.ru - здесь Вы найдёте все варианты уже выполненных работ и идеи для подарков на любой случай жизни!

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
13.12.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.