Подарки для автомобилистов "Дизайн Студия Найс" - печать номеров на автоаксессуарах

В "Дизайн Студии Найс" ожидается поступление обложек для автодокументов! И не просто ярких и симпатичных, но еще и украшенных маркой и государственным номером автомобиля. Они станут как классной покупкой для себя, так и оригинальным сувениром для любого повода. 

Обложка для автодокументов оформляется под заказ с госномером владельца, логотипом / фото авто, ФИО, надписью и т.д. По Вашему желанию собираем наборы на любой бюджет:

  • стандарт / премиум / VIP - разные цвета, фактура;
  • 3 в 1 - автодок + портмоне + картхолдер;
  • 2 в 1 - автодок + паспорт. 


При заказе изделий у нас Вас ждут приятные бонусы. Для любого подарка можно приобрести упаковку. Дополнительно печатаем госномера на брелоках, жетонах, зажигалках, плетёных кожаных ремешках и ключницах. 

Ознакомиться с выполненными нами работами и приобрести уже готовые товары можно по адресу ул. Спортивная, 4. Для оформления любого заказа можно отправить необходимую информацию в чат WhatsApp по номеру +7 902 480-71-88 или на электронную почту nice_dizain_studio@mail.ru

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
24.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.