Печать на футболках и кружках - оптимальные тарифы от "Дизайн Студии Найс"

Сезонное предложение от "Дизайн Студии Найс"! При заказе печати на белых футболках от 10 штук один экземпляр обойдётся в 850 рублей. В данную стоимость входит сама футболка из мягкого трикотажного полотна "интерлок" (плотность 160 г/м.кв, ткань на 50% хлопок и на 50% полиэстер) и нанесение принта с одной стороны. Нанесение на вторую сторону - плюс 100 рублей к стоимости заказа.  В наличии -  футболки классика от 40 (3XS) до 60 (5XL) размера. Срок изготовления - 3-5 рабочих дней. 

Такая футболка станет идеальным вариантом для корпоративных заказов и промоакций, мерча музыкального, танцевального коллектива или спортивной команды, а также станет отличным бюджетным решением для продвижения бизнеса! 

Мы также принимаем корпоративные заказы на печать кружек - заказывая такую услугу в "Дизайн Студии Найс", Вы можете рассчитывать на оперативное и качественное исполнение Вашего заказа даже большими тиражами. При необходимости наши специалисты предложат Вам свои варианты оригинального и уместного дизайна для оформления кружек или выполнят печать готового макета. Цены за печать от 12, 24, 36 штук и более  - уточнить стоимость можно у наших менеджеров! Работаем как с частными, так и с юридическими лицами, поэтому принимаем оплату любым способом. 

Отправляйте характеристики изделия - желаемый размер, цвет и фотографию для печати - на эл. почту: 2667188@mail.ru или в чат WhatsApp по телефону +7 902 480-71-88 - мы ответим и уточним информацию. Ознакомиться с уже выполненными нами работами и забрать готовые заказы можно по адресу ул. Спортивная, 4.

Поделитесь
Автор: Дизайн Студия Найс,
22.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.