Изготовление и монтаж металлоконструкций

Строительная компания ООО «Альпар-Плюс» предоставляет комплекс услуг по изготовлению и монтажу металлоконструкций для строительных объектов по широкому профилю назначений. Мы гарантируем нашим заказчикам индивидуальный подход и конструктивный вариант инженерного решения в каждом отдельном случае.

Квалифицированные проектировщики нашей компании выполнят проекты с учетом всех пожеланий и требований заказчика в максимально короткие сроки. Преимуществом нашей компании является современное оборудование, хорошая техническая база и профессиональный подход. Сочетание этих характеристик с высокой подготовкой наших сотрудников, позволяет существенно сократить сроки строительно-монтажных работ и финансовых затрат. 

Аттестованные специалисты компании произведут монтаж металлических конструкций, с  применением  необходимым технологий согласно проектной документации и строительных нормативов.

Ответственное отношение к работе и профессионализм сотрудников компании в проведении строительных работ заслужило уважение и высокую оценку наших заказчиков.

Мы уже более 15 лет занимаемся производством и монтажом металлоконструкций. За это время приобрели огромный опыт работы в России. Работники предприятия имеют практику работы при строительстве и реконструкции сложных промышленных и гражданских объектов .

На предприятии налажена и действует система менеджмента качества как при изготовлении, так и при выполнении монтажа металлоконструкций.

Основное направление деятельности компании изготовление и монтаж металлоконмтрукций любой сложности и любых типоразмеров.

Наше предприятие готово взяться за весь цикл работ по изготовлению и монтажу металлоконструкций. Имея чертежи марки КМ, наш конструкторский отдел разработает чертежи КМД, производственный цех изготовит металлоконструкции, а строители обеспечат монтаж металлоконструкций в согласованные с Вами сроки. При срочности – мы готовы обеспечить круглосуточную работу на объекте. При этом заказчику нет необходимости увязывать между собой разные предприятия, специализирующиеся только на одном виде работ. Наши специалисты готовы информировать Вас о текущем положении дел на любом этапе производства работ.

ООО «Альпар-Плюс» располагает собственной производственной базой, включающей цеха по изготовлению строительных металлоконструкций объемом до 1800 тонн в год.

Монтажные бригады оснащены всем необходимым электро-, пневмоинструментом и электросварочным оборудованием, средствами малой механизации.

Общий численный состав коллектива ООО «Альпар-Плюс» насчитывает на настоящий момент более 80 человек. Наши сотрудники имеют профессиональные награды и сертификаты.

ООО «Альпар-Плюс» — это предприятие, ориентированное на долговременное и надёжное партнёрство.

Поделитесь
Автор: Альпар Плюс,
26.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.