Перезимовали!

Наконец-то весна! Все питомцы зоопарка благополучно перезимовали и радуются солнышку, теплу, свету. Удивил лев Бонифаций. Житель знойной жаркой Африки спокойно перенес морозы до -25 градусов. Началось строительство вольера для леопардов. Через полтора-два месяца Влад, Алена и малышка Черри смогут отпраздновать новоселье. Спасибо всем посетителям и спонсорам.

Выражаем благодарность Головнич Светлане Александровне за заботу, внимание, помощь тиграм Тайге и Амбе. Именно она установила причину внезапных припадков у самца тигра. Она очень любит тигров. По её признанию, испытывает к ним особое чувство восхищения. И чувствует их интуитивно. А ведь это самое важное во взаимодействии с животными.

Благодарим постоянного спонсора Игошина Станислава г. Москва за ежемесячную материальную помощь оказываемую нашим тиграм. Все средства, тратятся только на животных. Питание, ветеринарное обслуживание, улучшение условий содержания.

Также мы выражаем огромную благодарность за помощь, участие в жизни зоопарка, в поиске спонсоров, информационную помощь, сотрудничество в области орнотологии Скоробогатову Евгению.

Спасибо большое волонтеру Беликовой Татьяне за информационную поддержку, помощь в организации мероприятий, пропаганду в защиту редких видов животных. Огромное Вам человеческое спасибо, за Вашу доброту, неравнодушное отношение к судьбам братьев наших меньших. Надеемся, это послужит добрым примером частным лицам и организациям города Владивостока.

Зоопарк "Садгород" всегда рад гостям.

Поделитесь
Автор: Садгород,
19.03.12
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.