В этом зоопарке кормить зверей РАЗРЕШАЕТСЯ.

К счастью, помимо обычного выезда на природу, у жителей Владивостока есть возможность провести выходной день в зоопарке. Однако приготовьтесь к тому, что вы не просто будете гулять по парку с семьей и смотреть на вольеры с животными, а станете участником уютного, домашнего общения с миром фауны.

Животных здесь действительно много, - начиная от маленький утят и кроликов и заканчивая верблюдами, львами и Амурским тигром, - каждый член семьи найдет здесь любимого зверька, на которого можно НЕ только смотреть! Кроме того, что съемка в зоопарке разрешена, многие из животных являются контактными (их можно кормить и гладить). Это добавляет интерес к посещению зоосада и у малышей, и у взрослых.

Погладить и покормить здесь можно разную живность. Специальный корм можно приобрести для цыплят, кроликов, страуса, оленя, верблюда, ослика, дикого кабана и многих других. Например, барсуков и обезьянок можно покормить перепелиными яйцами, а льва - мясом! Да, в зоопарке можно кормить даже хищников. В вольерах с тиграми, леопардами и львом спроектирована специальная труба, через которую звери получат свою пищу, а посетители останутся целыми и невредимыми.

А ещё каждые выходные на территории зоопарка любой желающий может покататься верхом на северном олене, пони или верблюде.

Погрузившись в жизнь зоопарка и его обитателей, не бойтесь замерзнуть или проголодаться — на территории работает теплое кафе с вкусными комплексными обедами. Обновленный зоопарк «Садгород» приглашает жителей и гостей города в свои владения.

Поделитесь
Автор: Садгород,
23.10.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.