Зоопарк «Садгород» ищет невесту для ламы Фёдора

Наступает весна— самое долгожданное время года. Пора тепла, любви и пробуждения, воспетая романтиками. Просыпается природа, прилетают птицы, поют ручьи… Первое дыхание весны ощутили и обитатели зоопарка «Садгород». Гормоны самцов и самок начинают «кипеть» и «ударять в голову», а каждая «половинка» начинает искать другую, чтобы создать семью и произвести на свет своё потомство.

Счастливы животные, которым повезло жить в зоопарке парами: в соседних вольерах живёт семья яков и косули, которые плодятся не первый год. В вольере напротив— пара волков. И только ламе Фёдору грустно одному. Сначала он просто плевался на всех, а сейчас перешёл врукопашную.

С приходом весны лама Фёдор оказался не в силах дольше переносить своё одиночество, он стал агрессивен и пытается подмять под себя всех сотрудников зоопарка. Стало проблематично заходить к нему в вольер для уборки и кормления. Ламе Фёдору срочно требуется самка. Жених здоров и безумно красив, с нетерпением ждёт свою невесту.

Обращаемся к нашим посетителям, а так же ко всем Российским зоопаркам. Помогите найти самку ламы, а лучше две. Мы искали, но пока безуспешно. Готовы заплатить хороший калым.

Поделитесь
Автор: Садгород,
03.03.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.