Долгожданное новоселье в Зоопарке "Садгород".

В Зоопарке "Садгород" медведи переехали в новый, просторный вольер открытого типа. Бурая медведица Груша и гималайские медведи Маша, Марта и Егор.
Посетители видят медведей с верхней и нижней площадок. Нижняя площадка не имеет аналогов в Приморском крае. Животных можно увидеть на уровне глаз через стекло, тем самым вы имеете возможность с близкого расстояния рассмотреть наших косолапых. На верхнем ярусе мы предусмотрели удобные смотровые ступеньки для наших маленьких посетителей.
Как долго мы ждали момента переезда медведей. Сперва были проблемы с землей ( кто сталкивался - поймет), затем проект, строительство и связанные с этим трудности, возникающие в процессе, а также огромные вложения. Но, уверенность того, что мы на правильном пути и любой форс мажор преодолеем, ежедневные мысли о том, как хорошо здесь будет медведям, не позволяли нам опускать руки.
И вот - свершилось! Слезы наворачиваются, глядя, как медведи плавают и наслаждаются в новом просторном вольере. 
Спасибо всем посетителям, кто внес вклад в строительство вольеров купив входной билет в Зоопарк. 
Спасибо, что верили в нас и поддерживали.
Приходите к нам и порадуйтесь за мишек.

 Медведи: новый вольер

Поделитесь
Автор: Садгород,
12.10.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.