Премирос, ООО / Спецтехника / Сервисный центр

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Карбышева
Автобусы: 17Л, 17, 85

Дополнительная информация

Группа компаний Premiros на протяжении 10 лет экспортирует из Китая транспортные средства специального назначения, строительную технику, стройматериалы, товары народного потребления и мототехнику из Японии. Premiros Group - это единая структура, состоящая из китайских и российских предприятий, что очень порадовало экспертов автоконцерна Foton и открыло доверительные отношения.Результатом совместного сотрудничества автоконцерна Foton и группы компаний Premiros стало открытие сервисного центра Premiros во Владивостоке, а так же Premiros Group выдан статус официального дилера Foton в Дальневосточном регионе и Сибири, что дает полноценное право представлять интересы автоконцерна в указанных регионах.

Коротко о Foton

С 2003 года компания Foton является лидером среди производителей китайских грузовиков в Китае, а с 2009 года - крупнейшим производителем коммерческого транспорта в мире.Грузовики компании Foton экспортируется в 125 стран, в которых быстро растущая сеть сервисных центров обеспечивает первоклассный уровень продаж китайских грузовиков и технической поддержки покупателей.В 2012 году автоконцерн Foton и группа компаний Premiros заключили договор о совместном сотрудничестве в Дальневосточном регионе и Сибири. По мнению экспертов автоконцерна, группа компаний Premiros окзалась наиболее подходящей и организованной структурой, для открытия сервисного центра Foton на Дальнем Востоке.

Продажа грузовой техники в Дальневосточном регионе и Сибири

Все самое лучшее уже доступно для Вас:

  • Безупречная репутация нашей компании позволит Вам быть уверенным в надежности любой проводимой сделки. Мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет Вам самостоятельно выбирать комплектацию автомобиля.
  • Наши цены выдерживают любую конкуренцию.
  • Для постоянных и оптовых покупателей у нас предусмотрена гибкая система скидок и компенсаций.
  • Специальные программы, совместно с ведущими российскими банками и страховыми компаниями, помогут застраховать автомобиль, приобрести его в кредит и лизинг на самых выгодных для Вас условиях.
  • Приобретая автомобиль в сервисном центре Premiros, Вы получаете фирменную гарантию Foton.
  • На каждом автомобиле мы обеспечиваем комплексную гарантийную и сервисную поддержку на протяжении всего срока эксплуатации автомобиля.
  • Высокий профессиональный уровень наших менеджеров позволяет оказывать для Вас качественные консультации и помогает в выборе наиболее подходящего товара или услуги.
Мы ценим каждого из Вас и уверены, что Вы по достоинству оцените высокое качество коммерческой техники Foton.

Новости из рубрики

Более 30 автомобилей на запчасти для вашего Grand Vitara|Escudo!

Grand Vitara|Escudo - это безопасность наших близких и комфорт семьи. Это не просто машина, это надежный партнёр в дороге, который...

23 апреля 2024 г., Escudo Technic

Компания "Нохара Авто" привезет любое авто из Кореи!

Японские аукционы автомобилей знамениты на весь мир, но ведь есть еще и корейские! Компания "Нохара Авто" привезет для вас любое...

23 апреля 2024 г., Nohara Auto

Заказывать корейские запчасти для автомобилей и спецтехники на сайте "АВИК ГРУПП" стало еще удобней!

Компания "АВИК" предлагает запасные части южнокорейского производства для коммерческого транспорта: оригинальные и неоригинальные запчасти только проверенных производителей Кореи! В наличии...

23 апреля 2024 г., АВИК ГРУПП

Основные коды ошибок, с которыми часто работает компания "ТурбоОст". Ошибка P0034

Ошибка P0034: перепускной клапан турбокомпрессора — низкий уровень сигнала.

22 апреля 2024 г., TurboOST

ТОП семейных автомобилей на левом руле из Кореи

Выбор между праворульными и леворульными автомобилями зависит от индивидуальных предпочтений и условий эксплуатации. Плюсы и минусы есть как у первого,...

19 апреля 2024 г., Priority Auto