Деловой Квартал, многопрофильная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 54А, 98Ц, 60, 55, 81, 7Т

Дополнительная информация

Консалтинговая компания «Деловой Квартал» предлагает следующие услуги:

  • Полное и частичное ведение бухгалтерского и налогового учета предприятия, а также при необходимости управленческого учета;
  • Ведение бухгалтерского учета в ТСЖ, ЖСК с обязательным составлением и контролем сметы и ежегодного финансового отчета;
  • Предоставление услуг расчетно-кассового центра для ТСЖ, ЖСК, Управляющих компаний;
  • Анализ договоров и контрактов (в том числе внешнеэкономических), помощь в их составлении;
  • Устные и письменные консультации по вопросам налогообложения, налоговой оптимизации;
  • Подготовка документов к камеральным и выездным налоговым проверкам (в том числе по вопросу возмещения НДС из бюджета);
  • Сопровождение налоговых проверок, взаимодействие с контролирующими органами;
  • Восстановление бухгалтерского, налогового и кадрового учета;
  • Юридические услуги (регистрация, ликвидация ООО и ИП, представление интересов по гражданско-правовым делам в судебных органах и пр.);
  • Услуги переводчика (английский, французский, китайский);
  • Профессиональное и психологическое тестирование при подборе персонала (бухгалтеры, кадровые работники). Более подробно читайте в блоке новостей;
  • «Репетиторство» по бухгалтерскому и налоговому учету

Работа по полному ведению учета организации обычно построена следующим образом:

-   За компанией закрепляется один сотрудник, который непосредственно работает с Вами по составлению исходящих первичных документов

-  При этом Вы находитесь в постоянной связи с руководителями нашей компании, все налоговые консультации, сопровождение налоговых проверок и т.п. руководитель берет на себя. Таким образом, Вы получаете как главного, так и рядового бухгалтера.

-  Полностью индивидуальный подход к клиенту.

Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы (более 10 лет) в сфере производства, торговли и услуг, при разных режимах налогообложения (ОСНО, УСНО, ЕНВД)

Имеем ценный опыт работы в области ведения бухгалтерского и налогового учета внешне - экономической деятельности (экспорт, импорт).

При условии заключении договора с нашей компанией Вам не надо нести расходы:

- по организации рабочего места бухгалтера (наш офис в районе остановки Гоголя)

- расходы на канцелярию,

- услуги сотовой и городской связи, Интернет,

-обслуживание программ «1-С», правовой базы «Консультант плюс», постоянное повышение квалификации сотрудников, что является значительной экономией для Вашей компании.

Ваша компания фактически оплачивает услуги в размере заработной платы 1-го бухгалтера, взамен Вы получаете штат квалифицированных бухгалтеров и деловых партнеров.

Ваш «бухгалтер», в лице целой компании, не уйдет в отпуск, в декретный отпуск, на больничный, потому что у нас имеется полная взаимозаменяемость и ответственность перед клиентом.


Так же, на базе консалтинговой компании работает учебный центр.

Вы изучите (или восстановите свои знания) в востребованной и высокооплачиваемой профессии.

Мы ведем обучающие программы дополнительного образования в области бухгалтерского и кадрового учета. По окончанию обучения, после успешного прохождения тестирования, выдается Удостоверение о получении дополнительного профессионального образования (о повышении квалификации)

Вы улучшите ваши профессиональные навыки, станете глубже разбираться в актуальных темах учета

Мы проводим специализированные семинары для бухгалтеров и детально раскрываем актуальные темы бухгалтерского и налогового учета.

  • Семинар «Правовое регулирование труда и заработной платы» 
  • Семинар «БУХУЧЕТ, НАЛОГИ, СДЕЛКИ: практический экспресс-курс»
  • Семинар «ДОГОВОРЫ: только то, что нужно знать бухгалтеру»
  • Семинар «Налоговые последствия гражданско-правовых договоров»

Вы узнаете профессиональный уровень своих знаний

Мы проводим профессиональное тестирование, которое поможет Вам определить наиболее «сильные» и «слабые» места профессиональных знаний, что поможет в дальнейшем заниматься самообразованием, правильно выбирать темы семинаров и литературу.

Самая лучшая для нас реклама- это рекомендации наших клиентов.

Мы динамично развиваемся, создаем все новые и новые возможности для успешного развития наших клиентов. Мы всегда оправдываем ожидания.

В центре каждой нашей услуги — клиент и решение его конкретных проблем. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, исходя из понимания их реальных мотивов и потребностей.

В построении отношений с клиентами, коллегами, руководителями и сотрудниками мы придерживаемся принципов долгосрочности и глубины отношений, готовности к объективному диалогу, уважения и признания личности и ее достоинств.

Мы гордимся своей компанией!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

11 апреля (четверг) 2024 года состоялось 199-ое заседание Международного Бизнес-Клуба "ДИАЛОГИ" по теме: "Информационная безопасность компании"

Что такое кибербезопасность? Бизнесмены скажут: кибербезопасность — это прибыльно, динамичный спрос на цифровую защиту создает рекордный рост продаж. Экономисты и...

15 апреля 2024 г., Диалоги