Пари, Приморское Агентство Рекламы и Информации

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Медиахолдинг ЗАО «ПАРИ» позволяет обеспечить оптимальный охват аудитории любому рекламодателю по любой рекламной кампании. Это происходит благодаря непересекающимся форматам каждого из отдельных СМИ в структуре холдинга.

Мы сможем представить вам как максимально большую аудиторию — от студентов до пенсионеров, так и выделить конкретный сегмент. Все наши усилия направлены на создание и развитие таких СМИ, которые будут решать многоплановые задачи рекламодателей в короткие сроки и с максимальным результатом.

«ВладивостокFM», «Авторадио» и «Шансон» являются медийными ресурсами ООО «ПАРИ».

«Авторадио»

Крупнейшая радиосеть, охватывающая девять городов по всему Приморскому краю: Владивосток (88.3), Уссурийск (100.1), Находка (102.9), Лучегорск (107.3), Дальнереченск(103.9), Дальнегорск(102.4), Арсеньев(102.8), Чкаловка (103.1), Новожатково (107.9). Благодаря этому, у рекламодателей радиостанции есть уникальная возможность размещения рекламной информации как в отдельных городах, так и во всем Приморском крае. Также радиостанция проводит собственные акции, некоторые стали ежегодными, такие как: «Эстафета», «Новогодний Десант», «Море Подарков».

«Авторадио» представляет собой информационно-музыкальное коммерческое радиовещание. Основная аудитория которого– это обеспеченные, социально активные слушатели с высоким уровнем потребительской активности. «Авторадио» - самое популярная и массовая Владивостокская радиостанция.

«ВладивостокFM»

Единственное радио из первой десятки радиостанций Приморья, чей рейтинг стабильно растет во всех городах вещания, а это: Владивосток (106.4), Уссурийск (104.4), Находка (100.9), Лучегорск (102.4), Дальнереченск(103.3), Дальнегорск(103.5), Арсеньев(104.6), Чкаловка (106.2), Новожатково (103.5).

Помимо рекламы «Владивосток FM» освещает ключевые культурные светские мероприятия города и края. На постоянной основе радио проводит собственные акции: «Мандарины», «Big Bus», «Жаркое Лето» и «Колонна Рыжих». Приглашает на интервью звезд российской и зарубежной сцены. Радио нашего города всегда стремится поддержать интерес к себе посредством постоянного проведения интересных, ярких и живых акций.

«Шансон»

Народное радио, стабильно входящее в тройку лучших радиостанций России. Радиостанция «Шансон» проводит собственные акции: «Мешок Деда Мороза», «К бою готов», «Новогодняя Елка». Уникальный и неповторимый музыкальный формат, который не пересекается ни с какими другими радиостанциями, обеспечивает максимально широкий охват социально активной и зрелой аудитории. «Шансон» - для каждого свой и уникальный.

Владивосток(103.2).


Новости из рубрики

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн

Печать и монтаж баннеров по адекватной цене - вот что предлагает компания GreenRed!

Широкоформатная печать баннеров — самый недорогой и оперативный способ наружной рекламы для любой сферы бизнеса. Наружные рекламные баннеры мы видим...

11 апреля 2024 г., GreenRed

Компания "Фартоп" создаст уникальную визитку для вашего бизнеса!

Как знакомятся физические лица? Представляются, говорят о погоде, обсуждают общие интересы, обмениваются контактами. Как знакомятся юридические лица? Проводят вебинары, встречи...

10 апреля 2024 г., Фартоп