Броневик / Bronevik.com, революционная система бронирования

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Ж/Д вокзал
Автобусы: 7Т, 31, 49, 45, 60

Дополнительная информация

Bronevik.com - это система онлайн бронирования отелей и сопутствующих услуг в России и СНГ

Для Вашего удобства система предлагает следующие преимущества:

  • Самый широкий выбор городов и гостиниц в России, особенно на Урале, в ХМАО, ЯНАО, Сибири и Дальнем Востоке. База отелей пополняется ежедневно, в том числе и в странах СНГ (Украина, Казахстан и др.)
  • Оптимальные цены и специальные предложения: все бронирования происходят без посредников по прямым договорам с отелями.
  • Оплатить проживание можно кредитной картой на сайте, без карты безналичным платежом или наличными в офисах Броневика, а также непосредственно в отеле: во всех гостиницах предусмотрена возможность оплаты проживания непосредственно у стойки в момент прибытия.
  • Для всех бронирований действует 24 часовая поддержка: в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, Вы сможете связаться со службой бронирования в любое время дня и ночи по телефонам для экстренной связи, указанным в подтверждении Вашего бронирования.
  • Центры бронирования системы находятся в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Владивостоке. Это позволяет оперативно подтверждать наличие мест в отелях, отражать в системе самую актуальную информацию о специальных предложениях, новых гостиницах и конференц залах во всех регионах России, а также оказывать сопутствующие услуги для пользователей Броневика: вип обслуживание в аэропортах, такси, визы, авиа и железнодорожные билеты.

Новости из рубрики

Печать и монтаж баннеров по адекватной цене - вот что предлагает компания GreenRed!

Широкоформатная печать баннеров — самый недорогой и оперативный способ наружной рекламы для любой сферы бизнеса. Наружные рекламные баннеры мы видим...

11 апреля 2024 г., GreenRed

Компания "Фартоп" создаст уникальную визитку для вашего бизнеса!

Как знакомятся физические лица? Представляются, говорят о погоде, обсуждают общие интересы, обмениваются контактами. Как знакомятся юридические лица? Проводят вебинары, встречи...

10 апреля 2024 г., Фартоп

Брендирование банкоматов, авто, стеклянных перегородок и стен

Компания "Аксиома" предлагает услугу брендирования - быстрый и недорогой способ нанесения рекламы и информации о товарах и услугах с помощью...

3 апреля 2024 г., Аксиома