Luxor / Люксор, салон мехов

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальзавод
Автобусы: 31, 55, 49, 54А

Дополнительная информация

Бутик "LUXOR" – меховой салон специализирующийся на изделиях из норки Blackglama и American Legend. Такая узкая специализация позволяет нам в рамках одного салона представлять самый богатый модельный ряд из этой уникальной по своим характеристикам норки.

Любая женщина мечтает иметь в своем гардеробе шубку или манто из норки. Особые ценительницы отмечают для себя мех  элитной норки Black NAFA. 

Название этого вида элитного меха произошло от североамериканской пушной ассоциации (NorthAmericanFurAssociation).  Уже на протяжении многих лет разведением драгоценного меха норки занимаются фирмы Канады и США, а реализацией — пушные аукционы Северной Америки. 

 Стоит отметить, что главное отличие норки Black NAFA от европейских собратьев — в оптимальном сочетании нежной,густой подпушки и короткого кроющего волоса (ости), что делает незаметными их отличия в длине и плотности. Подпушка упругая и плотная, остевой волос практически равняется с подпушью, именно за счет этого достигается эффект бархатной фактуры этого меха.  Натуральная палитра меха представлена целой гаммой оттенков черного: от горького шоколада до иссиня-черного. Ее красоту подчеркивает шелковистость и изумительный блеск равномерного покрытия меха.

Высшая категория меха похожа на мутон или плюш: остевые волосы и подшерсток практически одной длины. Носится такой мех очень долго - как минимум 20 лет. 

Простота линий, лаконичность силуэта и строгий минимализм классической линии "LUXOR" выгодно подчеркивают исключительное качество меха использованного в моделях и высочайший уровень мастерства необходимый при работе с этим самым сложным в работе видом норки.

Новости из рубрики

Текстовыделители Penmax 503 и AMOS представлены в магазине "Канцбумир"

Широкий ассортимент качественных канцтоваров по доступным ценам!

26 апреля 2024 г., Канцбумир

Большой выбор искусственных цветов к родительским дням и скидки до 75%!

ТД "Интерьер" предлагает скидки до 75% на весь ассортимент искусственных цветов. Искусственные цветы не требуют никакого ухода, разве что от...

26 апреля 2024 г., Интерьер

Куличи от пекарни Бушковского - это вкусно, полезно и аутентично!

Бездрожжевой хлеб или хлеб, приготовленный на закваске, - тот натуральный продукт, который может и пользу здоровью принести, и настроение своими...

25 апреля 2024 г., Бушковский хлеб на закваске

Качественные деликатесы на любой вкус здесь!

Компания "МОРЕ МАРКЕТ" - качественные морепродукты по демократичным ценам! В наших торговых точках представлен широкий ассортимент вкусной свежемороженой, копчёной, слабосолёной...

25 апреля 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ

Купальники и пляжные коллекции уже в продаже во всех салонах "Фрау Мода"!

Пляжный сезон не за горами, а на пляже можно и нужно выглядеть сногсшибательно и при этом чувствовать себя комфортно и...

24 апреля 2024 г., Фрау Мода