Азиатско-Тихоокеанский банк (на Алеутской)

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Семеновская
Автобусы: 54, 17, 23, 17Т, 49, 45, 55, 38

Дополнительная информация

ВЛАДИВОСТОК. 16 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Азиатско-Тихоокеанский Банк открыл новый Операционный офис в центре Владивостока. Новое отделение Банка распахнуло двери по адресу ул. Алеутская, 41 (ост. Семеновская). Банковские услуги стали еще ближе для удобства настоящих и будущих клиентов.

Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-центре АТБ, новое отделение предлагает полный спектр услуг для физических и юридических лиц, включая все виды кредитования, операции с банковскими картами, вклады для физических лиц, депозиты для юридических лиц, открытие расчетных счетов, денежные переводы и коммунальные платежи. Отзывчивый высококвалифицированный персонал всегда рад помочь.

Справка: «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) работает на российском рынке 20 лет (до 2006 года – ЗАО «Амурпромстройбанк»). Предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 209отделений в 89 населенных пунктах 17 регионов страны.

ИсточникПоделиться…

Новости из рубрики

Регистрация и ликвидация любых форм собственности

Любые вопросы, связанные с регистрацией или ликвидацией ООО и ИП помогут решить специалисты компании "Капиталъ Информ". Мы предлагаем полный комплекс...

29 апреля 2024 г., Капиталъ Информ