Авто-Профи, транспортная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гостиница Чайка
Автобусы: 60, 59

Дополнительная информация

Наша компания «Авто-Профи» — это уникальный проект, который реализует комфортный сервис, предоставляя полный спектр услуг по перевозке и транспортировке различных грузов. Уже 12 лет мы справляемся с любыми задачами, помогая нашим заказчикам доставлять необходимый груз в любую точку России.

Наша деятельность требует высокого профессионализма и наличия навыков в автомобильной сфере, поэтому все сотрудники организации — это высококлассные специалисты своего дела. Опытные водители-экспедиторы смогут не просто доставить груз, но сделать это аккуратно и быстро. Мы доставляем различные партии, включая сборные консолидированные грузы, продукцию, оборудование, требующую соблюдения определенного температурного режима, хрупкие и скоропортящиеся грузы. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке, подбору и приобретению автомобилей, автозапчастей, спецтехники, грузового автотранспорта и автобусов. Компания владеет автомобилями и грузовиками разных классов и моделей, что позволяет обеспечить полную безопасность каждого заказа. Обращаясь к нам, вы получаете груз в его исходном состоянии!

Одним из важнейших направлений деятельности нашей компании является благотворительность. Мы помогаем детям с онкологическими заболеваниями и болезнями крови. Часть прибыли мы направляем в детские центры на лечение тем, чья жизнь омрачена постоянным приемом лекарств, больницей и терапиями. Заказывая услуги у нас, вы не только получаете отличный сервис, но и помогаете сделать жизнь маленьких пациентов немного светлее.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины