Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 54А, 98Ц, 60, 55, 81, 7Т

Дополнительная информация

«Профессионализм, независимость, стабильность» - девиз Тихоокеанской коллегии адвокатов Приморского края, определяющий успешную долголетнюю работу ее сотрудников. Созданная двумя адвокатами более 13 лет назад, коллегия в настоящее время представляет собой мощное структурированное объединение единомышленников-юристов, успешно осуществляющее все виды юридической помощи.

Из всех профессиональных достижений за время работы наиболее ценным для нашего коллектива является доверие наших клиентов, со многими из которых нас связывают длительные партнерские отношения. Приятно, когда из множества компаний - участников рынка юридических услуг выбирают именно нас, либо когда, рассчитывая на помощь, наш будущий доверитель приходит по рекомендации настоящих и бывших клиентов.

Тихоокеанская коллегия адвокатов Приморского края размещается в трёх офисах (два офиса во Владивостоке и один - в Артёме).

Гражданам, нуждающимся в юридической помощи, очень удобно, предварительно созвонившись по телефонам, выбрать для визита ближайший. В любом из офисов граждане и организации могут получить квалифицированную помощь специалистов в области уголовного, административного, гражданского, земельного, семейного, жилищного, трудового, налогового, таможенного, морского права; получить услуги по регистрации/ликвидации компаний, таможенному оформлению товаров, ведению претензионной работы, представлению интересов военнослужащих и многое другое.

Одной из важнейших составляющих экономической деятельности организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей является ее правовое обеспечение. Необходимость в постоянном решении юридических вопросов отнимает много времени и влечет значительные расходы, особенно в связи с географической удаленностью и графиком работы органов государственной власти различных уровней, муниципальных учреждений, судов. В свете названного гораздо выгоднее, чтобы эти вопросы решались специалистами, имеющими опыт работы в сфере юридического сопровождения хозяйственной деятельности. При этом сотрудники коллегии заинтересованы в оперативном решении вопросов наших доверителей, а освободившееся время и сэкономленные средства им лучше направить на решение других вопросов.

Многолетнее сотрудничество с организациями и предпринимателями вовсе не означает, что данный вид деятельности является приоритетным для Тихоокеанской коллегии адвокатов. Не только крупным  корпоративным клиентам, но и любому гражданину, обратившемуся к нам, будет оказана квалифицированная помощь наших специалистов.

Мы благодарим за доверие наших постоянных клиентов и приглашаем новых. Уверены, что наше сотрудничество будет успешным, взаимовыгодным и долгосрочным.

Подробнее

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Как не потерять квартиру из-за банкротства ее продавца

При покупке недвижимости на вторичном рынке покупатель рискует остаться и без квартиры, и без денег в случае, если продавца признают...

25 апреля 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП

Когда недвижимость и ценные вещи могут перейти государству

Что такое выморочное имущество, которое еще называют бесхозяйным или бесхозным? Движимое и недвижимое, принадлежавшее умершему человеку, который не оставил завещания...

17 апреля 2024 г., Сообщество практикующих юристов

Что лучше выбрать: завещание или дарственную?

Чем отличаются дарственная и завещание и что из них выбрать, чтобы быть уверенным в том, что после смерти имущество попадет...

15 апреля 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП