Агентство вашего доверия

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т, 55

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для пенсионеров Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения
    10 %
    Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения

Дополнительная информация

"Агентство Вашего Доверия" оказывает юридические услуги физическим лицам, малому и среднему бизнесу.

Юристы агентства обладают большим опытом судебной практики,  готовы вступить в дело на всех его стадиях. Гарантируем законность, своевременность и доступность юридических услуг.

Оказываем профессиональную правовую поддержку бизнесу. Решим любой вопрос, связанный с открытием или закрытием компании, расширением, сменой деятельности, изменением учредительных документов. Оказываем абонентское обслуживание предприятий, избавляя от необходимости нанимать юриста в штат.

Обращайтесь в "Агентство Вашего Доверия" и в том случае, если вам нужна разовая консультация юриста: поможем составить или отредактировать имеющийся договор, выполним правовую экспертизу договора, подскажем, как грамотно сформулировать обращение, жалобу, как составить исковое заявление в суд.

"Агентство Вашего Доверия" предлагает банкротство физических лиц и частных предпринимателей с компаниями. Цена такой работы находится на доступном уровне, при этом можно оперативно избавиться от всех долгов, начав жизнь с чистого листа. Юрист по банкротству проконсультирует клиентов, расскажет им, как происходит освобождение от кредитов. Вся эта работа выполняется в полном соответствии с действующим законодательством, что в последующем исключает какие-либо претензии со стороны банков, налоговых и других контролирующих служб.

Мы оказываем бесплатно первичные консультации и беремся за дело по соразмерной цене за конечный результат. Работаем как по Приморскому краю, так и готовы помочь в других регионах России.

Агентство при работе с клиентами использует только официальную и актуальную правовую справочную систему «КонсультантПлюс», что помогает «держать руку на пульсе» при практическом применении действующего законодательства.

Мы готовы решить Ваши проблемы!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Запрет совершения сделок с недвижимостью без личного присутствия

Любая сделка с недвижимостью, покупка или продажа, очень рискованное предприятие. И если не подходить к такой сделке с умом, можно лишьться и недвижимого имущества, и денег. Но

15 марта 2024 г., Юристы МВЕ ГРУПП