Сообщество практикующих юристов

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Мы готовы оказать качественную помощь своим клиентам по различным вопросам: уголовные дела, арбитражные, налоговые, земельные и трудовые споры, помощь при ДТП, вопросы связанные с недвижимостью. При необходимости, каждый может воспользоваться услугами личного юриста. Получить консультацию Вы можете просто позвонив нам, либо придя в офис.

Сообщество практикующих юристов консультирует своих клиентов и оказывает комплекс услуг, требующих незамедлительного юридического вмешательства. Мы оказываем помощь как физическим, так и юридическим лицам. Своим клиентам мы гарантируем высокое качество, индивидуальный подход, своевременное исполнения обязательств и справедливую оценку своей работы.


Уголовные дела

Уголовное дело – это дело, возбужденное в установленном законом порядке, при наличии признаков преступления. Уголовное дело имеют право возбудить только: следователь, дознаватель, руководитель подразделения дознания, либо руководитель следственного органа.

В процессе своей деятельности, наши юристы применяют эффективные методы расследования и способы сбора доказательств незаконного уголовного преследования, как на начальном этапе, так и на протяжении всех стадий расследования. При необходимости, с целью улучшения качества расследования, по инициативе клиента, наша команда может также обратиться за поддержкой к частным детективам.

Сообщество практикующих юристов готова взять на себя ответственность и вступить в дело любой сложности и на любой стадии процесса. Мы гарантируем качественное ведение дел и осуществление защиты всеми допустимыми способами, изложенными в ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации».

Подчеркнем, что в наше время, крайне необходимо в любой ситуации оставаться под защитой квалифицированных специалистов, которые всегда готовы оказать поддержку.

Арбитражные споры

Арбитражные споры возникают в процессе осуществления хозяйственной деятельности между юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами.

В первую очередь арбитражные споры необходимо решать, не обращаясь в суд, т.к. судебное разбирательство влечет за собой определенные риски и последствия. Не стоит решать данные вопросы самостоятельно, грамотный юрист поможет просчитать все возможные риски и предложит наиболее оптимальное решение. Если применение внесудебных мер не дало результатов, после этого можете обращаться в арбитражный суд. Юрист поможет подготовить необходимый список документов, подать иск и отстоит Ваши интересы в суде.

Юристы нашего сообщества имеют успешную многолетнюю практику  сопровождения дел в судах общей юрисдикции, в том числе и арбитражных судах. Наша компания консультирует своих клиентов по вопросам юридического характера, в том числе и арбитражным. Мы будем сопровождать Вас на протяжении всего процесса, поможем подготовить претензионные письма, провести переговоры с контрагентами и выиграть дело с минимальными затратами.

Услуги по недвижимости

Недвижимость – это вид имущества, признаваемого в законодательном порядке недвижимым. К недвижимым вещам, согласно Гражданскому кодексу РФ, относят: здания, сооружения, объекты незавершенного строительства и иные объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно.

Сообщество практикующих юристов предоставляет своим клиентам весь спектр юридических услуг и соответствующих операций с недвижимостью. Главная цель нашей компании – решение всех поставленных перед нами задач. Мы – команда высококвалифицированных специалистов, готовая всегда предложить качественное решение по вопросам любой категории сложности. Мы оказываем юридические услуги по вопросам недвижимости, как физическим, так и юридическим лицам. Опираясь на многолетний опыт наших специалистов, мы гарантируем своим клиентам качественное и оперативное исполнение всех взятых на себя обязательств.

Узнать нужную информацию или записаться на прием вы можете по телефону или по электронной почте

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта / электронно
  •  
Когда недвижимость и ценные вещи могут перейти государству

Что такое выморочное имущество, которое еще называют бесхозяйным или бесхозным? Движимое и недвижимое, принадлежавшее умершему человеку, который не оставил завещания...

17 апреля 2024 г.

Добросовестным водителям хотят вдвое уменьшить транспортный налог

Депутаты Госдумы предлагают сокращать на 50% налоговые ставки, указанные в п. 1, 2 ст. 361 Налогового кодекса, если в течение...

10 апреля 2024 г.

На какую недвижимость можно потратить маткапитал в 2024 году?

Один из самых популярных способов использования сертификата на маткапитал - улучшение жилищных условий. К улучшению жилищных условий относится:покупка квартиры или...

8 апреля 2024 г.

В Минтруде назвали причину для законного продления отпуска

Если на период отпуска выпадают нерабочие праздничные дни, то он автоматически продлевается на количество таких дней. Об этом говорится на...

14 марта 2024 г.

Что такое судебный приказ и как его отменить?

Судебный приказ - это постановление суда о взыскании с должника денежных средств или об истребовании движимого имущества по бесспорным требованиям...

8 марта 2024 г.