Спортзон, интернет-магазин

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Магазин "Спортзон" осуществляет продажу одежды и обуви для танцев,  гимнастики и фигурного катания. 

Ассортимент нашего магазина регулярно пополняется и обновляется, поэтому мы способны предложить вам самые современные и удобные модели танцевальной обуви, балеток, костюмов и платьев. 

Рейтинговые платья

Соревнования по бальным танцам выдвигают строгие критерии к одежде участников. Причиной дисквалификации может стать как неподходящий цвет, так и слишком короткая или длинная юбка. Чтобы не вылететь с соревнований до выхода на паркет, важно купить рейтинговое платье соответствующее этим критериям. 

И пусть к рейтинговым платьям предъявляют столь жесткие требования, производители все равно стараются сделать их максимально индивидуальными.

В магазине "Спортзон" вы можете приобрести рейтинговое платье из широкого ассортимента: с юбками годе или солнце, рукавами разной длины, зеленых, голубых, розовых, фиолетовых цветов.

Обувь для танцев

Чтобы добиться успеха, танцоры много работают и находятся в движении. Огромная часть всех нагрузок приходится на ноги, так как основная часть движений выполняется именно ими.

Танцевальная обувьимеет большое значение не только для тренировок, но и для выступлений, поэтому важно уделить внимание тому, в какой обуви вы занимаетесь. Она должна быть не только красивой и подходящей к танцу, но и удобной, выполненной из качественных материалов. Если танцевальная обувь удобна и не доставляет никакого дискомфорта – это уже половина успеха танцора! Чем комфортнее чувствует себя танцор, чем меньше внимания обращает на странные ощущения от одежды или обуви, тем увереннее ведет себя на сцене, максимально вкладываясь в танец!

Магазин "Спортзон" предлагает большой выбор качественной обуви для танцев: джазовки, обувь для народных танцев, туфли для бальных танцев, чешки и балетки, пуанты, кроссовки для спортивных танцев и многое другое.

Также всегда в наличии большой выбор сопутствующих товаров, аксессуаров и спортивного инвентаря.

Мы работаем с известными российскими и китайскими производителями, поэтому можем гарантировать качество продаваемой одежды.

Всегда учитываем пожелания наших клиентов, поэтому у нас вы с легкостью найдете все необходимое для ваших детей!