Ажур Тур

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Картинная галерея
Автобусы: 17, 17Л, 17Т, 45, 23

Дополнительная информация

Туристическое агентство “Ажур-Тур” молодое и динамично развивающееся, но уже с долгой и хорошо сложившейся историей. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы туристов и клиентов компаний.

Агентство “Ажур-Тур” ведёт направленную деятельность в статмологических, лечебных, оздоровительных и развлекательных турах города Хунь Чунь. 

Мы рады предложить вам такие направления как:

  • Стоматология (лечение  и зубопротезирование);
  • Лечение и оздоровление;
  • Пластическая хирургия;
  • Косметология;
  • Развлечение (шоппинг, экскурсии).

Больницы и клиники, работающие с нашей компанией, имеют все сертификаты и награды высшего уровня. Лечение во всех направлениях ведут профессора, профессиональные и дипломированные врачи с высоким стажем и уровнем лечения.

Хунь Чунь уже много лет радует, доказывая свое лидерство в стоматологии, по популярности среди гостей и жителей Дальнего Востока в том, что в Хунь Чуне могут оказать практически любой сложности стоматологические услуги, лечение, удаление, пломбирование, отбеливание, протезирование, имплантация зубов, с использованием самых современных технологий и материалов, по доступной цене и в установленные сроки от 3 до 10 дней.

Также вы можете получить различные медицинские услуги в клиниках г. Хунь Чуня в короткие сроки: обследование крови на вязкость, диагностика инсульта головного мозга, атеросклероза, ишемической болезни сердца, сердечно сосудистых заболеваний.

Спец услуги: лечение рака, шейного остеохондроза, полиартрита плеча, головного мозга, головокружения, онемения верхних конечностей, диагностика молочных желез инфракрасными лучами. По ультразвуковому контролю цвета можно точно определить состоянии тканей и органов поражения для диагностики заболеваний- щитовидной железы, пищеварительного тракта ( включая печень, желчный пузырь, селезенку), мочевой системы ( почки, мочевой пузырь, простата).

Лечение шейного остеохондроза, полиартрита, грыжи поясничного пояса, боли в суставах, мигрени, последствия инфаркта, инсульта.

Успешно проводят лечение по гинекологии – эрозии, кисты полипы шейки матки, вагинит, разрыв шейки матки, воспаление шейки матки, мастопатия, воспаление таза, дисфункциональные маточные болезни.

Также можно пройти лечение различных кожных заболеваний, бронхиальной астмы, сахарного диабета и т. д..

Для тех, кто предпочитает альтернативное лечение, вас ждут – иглоукалывание, лечение огнем и грязями, «бочки», лечение травами, тибетская медицина, лечебный массаж, банки и много другое.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Туризм

  • Продажа авиабилетов
    Есть
  • Оформление визы
    Есть
  • Туристические направления
    Тайланд / Вьетнам / Индонезия / Южная Корея / Китай / Далянь / Болгария
  •  

Новости из рубрики

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М

Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это...

12 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Нужна медицинская помощь? Позвоните в "Ваш Доктор" - наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений.

9 апреля 2024 г., Ваш Доктор