Viva-City / Вива-Сити, медицинский туризм

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Стадион Авангард
Автобусы: 31, 55, 49

Дополнительная информация

Компания Viva-City - это команда профессионалов в области международного медицинского туризма.

Компания Viva-City была основана в 2012 году с целью объединения знаний опытных сотрудников в оказании высококачественных услуг по организации диагностики и лечения за рубежом.

Отличием компании Viva-City является персональный подход и забота о клиенте с момента его обращения и до прибытия на родину после лечения. За каждым нашим клиентом закрепляется персональный менеджер, который контролирует полный цикл организации поездки и несет личную ответственность. Обратившись в компанию Viva-City, вы можете быть уверены, что мы предоставим достоверную и актуальную информацию и подберем правильную для клинику для Вас или Вашего близкого человека.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими медицинскими центрами Европы и Азии, компания Viva-City отправляет на диагностику и лечение клиентов с любыми жалобами и заболеваниями.

Философия компании Viva-City 

Философия компании Viva-City основана на принципе: 

Помогать клиенту быстро, профессионально и с полной отдачей, так, как если бы мы сами нуждались в аналогичной помощи. Мы ценим теплые отзывы наших клиентов, их рекомендации клиентов о нашей компании.

Компетентность и надежность компании Viva-City подтверждается фактом сотрудничества только с представителями крупнейших мировых госпиталей, уважение которых мы заслужили результатами своей работы. В свою очередь, мы полностью доверяем партнерским клиникам и с уверенностью и спокойствием отправляем к ним на лечение своих клиентов.

Причины довериться специалистам Viva-City

  • Оперативное реагирование на поступающие запросы клиентов. На все интересующие вопросы специалисты стараются ответить в течение 12-72 часов, в зависимости от важности и срочности обращения.
  • Клиенты компании Viva-City имеют возможность заочно получить мнение специалистов.
  • Отсутствие языкового и межкультурного барьеров в коммуникации с партнерскими клиниками. В компании работают сотрудники с высшим лингвистическим образованием и специалисты в области международных отношений. Высокий уровень знаний менеджерами компании Viva-City языка и культуры принимающей стороны обеспечивает прозрачность в отношении с зарубежными партнерами.
  • Постоянная квалификация сотрудников компании Viva-City. Представители компании Viva-City посещают зарубежные мед.учреждения и конференции не менее 2 раз в год, чтобы иметь полную картину об услугах, возможностях медицинских центров, о последних разработках и методиках лечения, и владеют актуальной и свежей информацией.
  • Активная деятельность компании на территории РФ. Компания Viva-City зачастую выступает организатором "мостов" между клиентами и зарубежными врачами на территории РФ. На таких мероприятиях все желающие могут получить очные консультации на встречах с зарубежными специалистами общего и узкого профилей.
  • Контроль и наблюдение местными врачами. После прохождения диагностики или лечения за границей клиенты компании Viva-City могут обратиться за помощью и последующим наблюдением к российским врачам. Выстроенные партнерские отношения позволяют осуществлять обмен специалистами для проведения медицинской практики на базе иностранных учреждений и повышения квалификации российских врачей.
  • Успехи компании Viva-City. Наша компания является официальным российским представителем лучших госпиталей мира, мы работаем более чем с 70 госпиталями Уникальный представитель госпиталя "Бумрунград", находящийся в Бангкоке (Таиланд). Госпиталь известен за пределами Азии и занимает почетное 6 место в десятке лучших медицинских госпиталей мира. Госпиталь Бумрунград оснащен самым передовым медицинским оборудованием и оказывает широкий спектр услуг согласно международным стандартам,  в числе медицинского персонала значатся известные во всем мире специалисты в области кардиологии, нейрохирургии, онкологии, ортопедии.
  • Наша команда Viva-City работает постоянно над улучшением качества, мы всегда находимся в постоянной связи с клиентами, мы знаем, что может быть сложно и неясно для человека, выезжающего на лечение за рубеж, и делаем это проще и понятнее. С компанией Viva-City у клиентов не остается вопросов, мы тщательно готовим выезд каждого и контролируем нахождение за рубежом.

Отзывы наших клиентов.


Подробнее

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Детский уголок/комната
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

Стромально-васкулярная фракция (SVF) в медицинском центре "Артро Вита-М"

Васкулярная фракция SVF — это новый метод лечения повреждений двигательного аппарата и восстановление тканей с помощью клеток стромально-васкулярной фракции, получаемых...

15 апреля 2024 г., Артро Вита-М

Эротизм и сексуальность. Синонимы или...

Эротизм и сексуальность. Вроде и рядом, но в чем же разница? Сексуальность - это то, что дала нам природа. Это...

12 апреля 2024 г., Николаева Екатерина

"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Нужна медицинская помощь? Позвоните в "Ваш Доктор" - наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений.

9 апреля 2024 г., Ваш Доктор