Архивариус, компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов

Дополнительная информация

Архивное дело. Услуги.

Почти в каждой компании или организации есть архив документов, а значит необходим специалист, который бы им занимался. Наша компания в рамках архивных услуг осуществляет следующие виды работ:

  • научно-техническая обработка дел (проведение экспертизы ценности документов, формирование дела, переплет дел),
  • составление научно-справочного аппарата (НСА) к фонду (историческая справка, предисловие, описи дел, объяснительная записка на не включенные в опись документы),
  • подготовка и передача документов на государственное хранение при ликвидации организации,
  • разработка нормативно-методических документов, регламентирующих организацию работы архива (оформление и разработка номенклатуры дел, разработка положения об архиве организации, разработка инструкции по оформлению дел при сдаче их на архивное хранение),
  • консультации по ведению архива организации, составлению номенклатуры дел и др.

Если вы являетесь источником комплектования и передаете документы на хранение в государственные архивы, то мы поможем подготовить дела и документы для передачи в архив. В том числе согласуем с архивом все сопроводительные документы.

Если в вашей организации есть архив, но нет архивариуса и вы не можете найти нужный документ в своем архиве, то мы можем помочь вам систематизировать архив и привести в порядок документы, отобрать на уничтожение документы с истекшими сроками хранения.

Если компания ликвидируется и вам необходимо сдать документы в архив, то наша компания вам поможет с подготовкой и передачей архива организации на государственное хранение.

Мы не только сохраним информацию, но и упорядочим ее и правильно организуем, разработаем и составим необходимые документы.

Помимо этого, мы проводим консультации по ведению архива организации, по передаче документов в архив, по состоянию номенклатуры дел, описей дел и других документов.

Мы имеем опыт работы с крупными государственными учреждениями:

Правительство Приморского края, Дальневосточное управление Банка России, Министерство образования и науки и др.

У нас есть опыт передачи документов во все архивы Приморского края - Российский государственный исторический архив Дальнего Востока (РГИА ДВ), Государственный архив Приморского края, МКУ “Архив города Владивостока”.

Подробнее

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  • Возможна рассрочка
    close

Новости из рубрики

11 апреля (четверг) 2024 года состоялось 199-ое заседание Международного Бизнес-Клуба "ДИАЛОГИ" по теме: "Информационная безопасность компании"

Что такое кибербезопасность? Бизнесмены скажут: кибербезопасность — это прибыльно, динамичный спрос на цифровую защиту создает рекордный рост продаж. Экономисты и...

15 апреля 2024 г., Диалоги

Компания «Альтерна» запускает новую услугу - оформление международных почтовых отправлений с общей стоимостью более 200 евро

Мы рады сообщить о расширении спектра услуг в области доставки и растаможки грузов. Теперь мы предлагаем нашим клиентам таможенное оформление...

13 апреля 2024 г., Альтерна