Точка Авто, модельные чехлы и коврики в салон

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
ТОВМИ
Автобусы: 82, 34, 64

Дополнительная информация

Автомагазин "Точка Авто" является официальным поставщиком модельных товаров, то есть товаров под конкретную модель автомобиля с учетом года выпуска и номера кузова. Не важно, какой у вас автомобиль - японский, европейский, корейский или китайский - подберем все необходимое от ковриков до чехлов или накидок для сидений.

Основными товарами являются модельные автомобильные чехлы фирм "Автокомфорт" и "Линия Бизнеса". С "Линией Бизнеса" заключен дистрибьюторский договор о поставках на Дальний Восток. Совместно с ними мы разрабатываем новые модели автомобильных чехлов и выводим их на рынок. Отличием является высокое качество продукции при ее относительно низкой цене. Средняя стоимость комплекта составляет от 6 000 до 6 500 рублей. И это автомобильные чехлы под конкретную марку и модель. В ателье города аналогичный продукт из того же материала стоит не меньше 12 000 рублей.

Еще один ключевой вид товара - полиуретановые коврики в салон и багажник от фирмы "Новлайн". Изготавливаются также индивидуально под модель автомобиля, имеют борта, сделаны из сплава полиуретана и резины. 

Предлагаем также защиту картера, дефлекторы и прочие товары от ведущих российских производителей.

Специалисты "Точки" всегда помогут вам в выборе товара и проконсультируют по техническим вопросам установки.

Ассортимент на праворульные автомобили пополняется постоянно. 

Все наши товары российских фирм. Производятся в России и имеют гарантию 1 год с даты покупки товара при условии сохранения товарного чека.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно / sms-платеж / наложенный платеж
  •