Везувий

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Детский парк
Автобусы: 8, 55, 30

Дополнительная информация

Компания “Везувий” - официальный представитель ГК "Bontel" во Владивостоке. Используя лучшие инновационные разработки передовых производителей и опыт штатных специалистов, мы обеспечим безопасность Вашего авто, дома, офиса и промышленного предприятия.

Мы знаем все о безопасности

Для комплексной защиты объекта Вам не придется обращаться в десяток компаний и подписывать десять договоров. Компания “Везувий” предлагает самый полный спектр работ по проектированию, монтажу и обслуживанию систем охраны и пожаротушения, в том числе автоматических систем пожаротушения на основе Bontel.

Спроектируем и смонтируем охранную сигнализацию, системы дымоудаления, оповещения и эвакуации, СКУД, а также поставим их на обслуживание.

Оснастим предприятие огнетушителями, обработаем деревянные конструкции, проведем испытания пожарных лестниц и кранов, и заодно установим противопожарные двери. Огонь не пройдет!

Проектирование и монтаж инженерных сетей

Предлагаем услугу проектирования и монтажа инженерных сетей на любых промышленных и жилых объектах. Устанавливаем:

  • системы общеобменной вентиляции,
  • системы кондиционирования,
  • противодымной вентиляции,
  • трубопроводные системы,
  • отопление и электрика.

Все системы разрабатываются в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами. Соблюдаются требования, которые выдвигаются к процессам проектирования и монтажа инженерных сетей.

С нами очень удобно

Компания “Везувий” выполняет все работы самостоятельно. В нашем распоряжении все необходимые специалисты и собственный автопарк. Это позволяет нам выполнять заказы так быстро, как только возможно.

Ждете, пока бухгалтерия выделит деньги на установку противопожарного оборудования? Мы ждать не будем: специалисты начинают работать после заключения договора, не дожидаясь поступления средств на счет. Возможна отсрочка платежа вплоть до трех месяцев.

После выполнения работ в полном объеме, предоставляем акт ввода в эксплуатацию.

Справимся с любыми задачами

Если Ваше помещение не прошло проверку государственного пожарного надзора, мы поможем ликвидировать все пункты предписания по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности.

Предоставляем 3 месяца бесплатного технического обслуживания систем, которые монтировали сами. Если мы в каких-то моментах окажемся не правы, то за свой счет без всяких вопросов устраним любой недочет. Никаких судов, претензий, разбирательств.

Не упускаем ни одной детали

Если Вы не владеете предприятием, и не собирались устанавливать системы автоматического пожаротушения во всех щитках своего многоквартирного дома, у нас все равно найдется, что Вам предложить:

  • В наличии всегда огнетушители газовые, порошковые, углекислотные различного объема. Перезарядка огнетушителей входит в список наших услуг.
  • Компактные и простые в использовании огнетушащие спреи Bontel объемом 600 мл. С таким справится и дошкольник, и девяностопятилетняя бабушка - а значит, у возгорания нет шансов.
  • Противопожарные ампулы Bontel, которые не требуют присутствия людей. Могут быть использованы в качестве эффективных противопожарных гранат.
  • Удобно упакованные наборы для автомобилистов. Настолько хороши, что можно брать несколько - себе и в подарок.

Мы позаботимся о Вашей безопасности - дома, на работе и в дороге!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Сетевые контроллеры доступа бренда Smartec в "Планете Безопасности"

ST-NC221R2 Простая базовая модель для управления 2-мя проходами (дверями) или 1 турникетом. На ее базе можно реализовать наиболее распространенные сценарии...

15 апреля 2024 г., Планета Безопасности

Домофония нового уровня - IP-комплект DS-D200IKWF!

Мы знаем, почему вам так нравятся комплекты домофонии! Возьмем за пример новенький kit от HiWatch DS-D200IKWF. Минимум усилий для подбора...

9 апреля 2024 г., Планета Безопасности