SINTEZ / Синтез

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Ладыгина
Автобусы: 16Б, 16Ц

Дополнительная информация

Команда экспертов.

Синтез — опытная и сплочённая команда экспертов в области digital маркетинга. Уже 12 лет мы успешно работаем на российском рынке рекламных услуг.

Мы разрабатываем крутые стратегии продвижения для бизнеса любого уровня и масштаба. От скромного интернет-магазина, до именитого производителя или застройщика. В нашем арсенале контекстная и медийная реклама, продвижение в соцсетях, создание туннелей продаж, настройка CRM и сквозной аналитики. Ощутимые результаты при рекламном бюджете всего от 50 000 рублей.

Агентство прошло множество сертификаций и является официальным партнером крупнейших рекламных платформ рунета.

Ежегодно каждый сотрудник подтверждает статус специалиста, проходя обучение и профильную аттестацию в Яндекс, Google и холдинге Mail.ru Group.

Руководитель агентства входит в сообщество экспертов Яндекс по обучению, является партнером по обучению MyTarget. Преподает основы digital маркетинга в региональных ВУЗах и академии предпринимательства.


Надежность и гиперответственность. 


Все процессы, от подготовки квартального медиаплана до управления кампаниями и отчётности строго регламентированы и максимально автоматизированы. Мы сводим к минимуму возможные ошибки сотрудников и всегда дважды проверяем настройки рекламных кампаний по внутренним чек-листам.


Наш рабочий день начинается в 9. 00 утра, а заканчивается в 19. 00 вечера. Мы не болеем, не уходим в отпуск и не опаздываем.

Именно поэтому нам доверяют «Falck», «World Class», «Hyundai», «ГАЗ», «УАЗ» и многие другие бренды.

Отчётность и контроль.


Мы стремимся сделать наше сотрудничество прозрачным, а результаты своей работы измеримыми и понятными для вас. Именно поэтому отчёты Синтез содержат только понятные вам терминологии и действительно важные показатели.

Чтобы исключить возможные ошибки, мы полностью автоматизировали выгрузку всех данных с рекламных платформ и веб-сервисов.

Таким образом мы предлагаем своим клиентам 100% «чистую» аналитику.

Раз в месяц мы приглашаем клиентов в нашу удобную виртуальную переговорную на совместные совещания. Обсуждаем текущие вопросы и своевременно корректируем стратегии на основе общих решений.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Реклама от "Альянс Медиа" максимально приближена к Вашим потенциальным клиентам!

Как уведомить потенциальных клиентов о своих услугах и товаре так, чтобы не вызвать раздражения? Где размещать рекламу, что бы она...

26 апреля 2024 г., Альянс Медиа

Фотоальбомы для фотографий с выпускного изготовит компания "Фартоп"

Выпускной - это важный праздник, который большинство школьников, а иногда и/или их родителей, стремится сохранить в памяти на долгие годы....

22 апреля 2024 г., Фартоп

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн