Магические салоны 47

Магические салоны. Услуги магов. Гадание на картах, рунах, предсказания.

  • Наколдуй

    Ежедневно с 11:00 до 20:00
    Свечи, карты таро, руны, травы, благовония, натуральные камни.
    Своя парковка
  • Исида

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Магические услуги. Астрология, хиромантия. Гадание на египетских скарабеях, кофейной гуще. Чистка чакр.
    Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Таролог Мирослава

    Пн-Вс с 10:00 до 18:00
    Услуги гадания на картах Таро. Сеанс гадания Таро. Проводит дипломированный таролог, психолог Мирослава.
  • Александра Добро

    На онлайн-консультацию можно записаться в любое время.
    Меня зовут Александра Добро. Я оказываю услуги таролога, духовного наставника. Делаю полный разбор ситуации. Ко мне Вы можете обратиться с любым вопросом, который Вас беспокоит. Также обучаю чтению Таро.
  • Таролог Марина

    Ежедневно c 10:00 до 18:00.
    Предсказание на картах ТАРО. Ритуалы.Смотрю на год, месяц, неделю, день. Провожу расклады на любимого человека, карьеру, работу, здоровье,на судьбу. Работаю также дистанционно ( по фото). Опыт 20 лет. являюсь дипломированным тарологом.
  • Познать себя

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Салон предоставляет книги об астрологии, нумерологии, эзотерике, парапсихологии, здоровье, боевых искусствах, истории, культуре, религии, йоге, дао, магии, оккультизме, психологии. Также компакт-диски, амулеты, карты таро.
  • Чародей

    Пн-Пт с 8:00 до 21:00; выходные Сб, Вс
    Практикую черную магию! 1)Заговоры, наговоры, привороты, отвороты. 2)Все виды проклятий и заклятий, от предметов до живых людей. 3)Исправляю "косяки" начинающих магов.
  • Белый маг и таролог Артем

    Ежедневно с 9:00 до 22:00
    Всем привет, меня зовут Артём! Занимаюсь белой магией и раскладами Таро! Предсказываю будущее и без карт и заклинаю различные предметы на успех в финансах и личной жизни. Я искренне постараюсь помочь решить ваши проблемы (как духовные, так и физические)... Надеюсь, вы не зря нашли эту анкету...
  • Рубедо

    Пн-Пт с 17:00 до 21:00; выходные Сб, Вс;
    Проводится обучение в режиме очных семинаров во Владивостокском отделении Ассоциации "Рубедо" Международной Психокинетической Ассоциации "Атлантида" .
  • Фамильяр

    Ср-Чт с 14:00 до 20:00
    Предлагаемые услуги: 1)Установка различных "Щитов". 2)Снятие различных проклятий и порчь(в бизнесе и личной жизни). 3)Заклинания обереги на жилье, бизнес и семейный очаг. 4)Снятие различных негативных влияний, страхов. клеветы. плохих снов и т.д. 5)Усиление привлекательности!
  • Таролог Татьяна

    Ежедневно с 09:00 до 24:00
    Если у Вас появились вопросы, на которые Вы не можете найти ответ самостоятельно, я, таролог Татьяна, готова помочь! Благодаря большому опыту в тарологии, мои онлайн-расклады на картах Таро и рекомендации, как действовать в будущем, действительно помогают найти решение многих проблем.
    Круглосуточно
  • Белорусская гадалка Елена Александровна

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    Потомственная гадалка, ясновидящая Елена Александровна с наследственным даром и опытом более 20 лет. От старейших магов Персии унаследовала тайны "Белой и Черной Магии". Владею 170 обрядами. Мои клиенты люди из Беларуси, России, стран СНГ и Евросоюза. Работаю онлайн или при личной встрече.
Дальше