Айкидо Айкикай, секция

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Багратиона
Автобусы: 98Д, 82

Дополнительная информация

Айкидо относится к "интеллектуальным боевым искусствам". В процессе занятий айкидо дети учатся уважительному и бережному отношению к партнеру, старшим и младшим. Тренировки развивают реакцию и координацию, силу и выносливость, концентрацию, психологическую устойчивость. Помогают избавиться от стресса, поддерживать физическую форму, учат основам самообороны и эстетики движения, расширяют круг общения, знакомят с японской культурой.

Преподаватель: Аленин Алексей Алексеевич: 

В 2016-2017 году прошел Программу профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт» ШИКС ДВФУ. Является официальным представителем Межрегиональной Общественной Организации "Дальневосточная Федерация Айкидо Айкикай. 

  • Расписание и частота занятий: занятия проходят 3 раза в неделю, по вторникам, четвергам и субботам (с 18:00 до 20:00) в зале на ул. Русской и по понедельникам, средам и пятницам (с 19:00 до 21:00) в зале на ул. Успенского.
  • Количество человек в группе: до 10 человек.
  • Возраст: от 4-х лет.
  • Форма одежды: кимоно приобретается самостоятельно при желании.

Подробнее

  • Метод оплаты
    наличные / электронно
  • Возможна рассрочка
    check

Новости из рубрики

Как помочь себе жить с удовольствием в наше сумасшедшее время?

Темпы нашей жизни выросли многократно, а информации вокруг стало так много, и не всегда она полезна или, хотя бы, позитивна,...

25 апреля 2024 г., Дальневосточная федерация Айкидо Айкикай

Аэройога поможет добиться ровной осанки!

Ровная осанка играет немалую роль в нашей жизни. Во-первых, при правильной осанке наша голова поднята вверх, плечи расслаблены и слегка...

22 апреля 2024 г., ОранжЛайф