Спортивная школа сноуборда

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Проспект 100 лет Владивостока
Автобусы: 64, 23, 17Т, 17, 98Д, 34, 45, 17Л, 59, 82, 60, 1

Дополнительная информация

Чтобы достичь результатов в сноуборде не нужно быть обладателем длинных ног, выдающейся растяжки или титанической силы. Достаточно лишь двух качеств, которые можно с легкостью воспитать в себе - упорство и целеустремленность. Этот спорт открыт для всех желающих учиться и достигать результатов!

Спортивная школа сноуборда 

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок начал заниматься сноубордом, спортивная школа сноуборда открывает свои двери! Наша школа является приморским региональным отделением федерации сноуборда России, учащиеся регулярно выходят на соревнования и занимают призовые места.

Основное отличие нашей школы сноубординга от многих других заключается в том, что мы проводим тренировки круглый год. 

Тренировочный процесс направлен не только на повышение уровня катания на сноуборде, но и на развитие важных физических и моральных качеств. В весенний, летний и осенний периоды тренировки проходят в формате ОФП, детских спортивных игр, состязаний, катания на скейтбордах. Цель тренировок в формате ОФП - формирование широкого круга двигательных умений и навыков, развитие чувства баланса.

Тренерский состав школы сноуборда

Тренер старшей группы - Терентьев Сергей Антольевич

Тренировки старшей группы ведет руководитель Приморского отделения Федерации Сноуборда России, а по совместительству - главный тренер Сборной Приморского края по Сноуборду Сергей Анатольевич Терентьев. 

Под его чутким руководством тренируются спортсмены, создающие достойную конкуренцию главным составам сборных из других регионов.

Тренер группы начальной подготовки - Терентьев Алексей Сергеевич.

Тренировки у группы начальной подготовки ведёт инструктор по сноуборду Терентьев Алексей Сергеевич, кандидат в мастера спорта.

Благодаря индивидульному подходу тренера к начинающим спортсменам, каждый ребёнок формируется сильной, целеустремлённой личностью.

Новости из рубрики

Аэройога поможет добиться ровной осанки!

Ровная осанка играет немалую роль в нашей жизни. Во-первых, при правильной осанке наша голова поднята вверх, плечи расслаблены и слегка...

22 апреля 2024 г., ОранжЛайф

"ПРААН" приглашает на групповые занятия хатха-йогой!

Хатха-йога - это искусство приведения организма в гармоничное состояние при помощи физических практик, система духовного совершенствования через практику очищения, физических...

11 апреля 2024 г., ОранжЛайф