Лаборатория независимой экспертизы и оценки от Альфа плюс и Прим Эксперта

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания "Лаборатория независимой экспертизы и оценки" является одним из крупнейших негосударственных экспертных учреждений Приморского края.

Наши заказчики

В момент создания Центра нашими заказчиками были адвокаты и юридические фирмы, и большая часть экспертизы была именно негосударственной, однако на текущий день список заказчиков экспертных работ кардинально изменился. 

В настоящий момент около половины назначаемых в наш Центр исследований назначаются правоохранительными и судебными органами, при этом удельный вес внесудебных экспертиз с каждым годом не становится меньше. 

Нашими постоянными клиентами стали такие серьезные учреждения, как Арбитражный суд Приморского края, районные и мировые суды города Уссурийска и Приморского края.

За время, прошедшее с момента создания, экспертами Центра были выполнены десятки экспертиз для органов УВД и Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, более 300 судебных экспертиз для судов, более 2000 экспертных и оценочных исследований для физических и юридических лиц. 

Подобного рода сотрудничество с судебными и следственными органами возложило на наших штатных специалистов роль по безвозмездному консультированию сотрудников правоохранительных органов в г. Уссурийск Приморского края, сотрудников судебных органов, практикующих юристов и адвокатов по вопросам организации и проведения внесудебной или судебной экспертизы. 

Мы всегда готовы к сотрудничеству в области независимой или судебной экспертизы с федеральными и муниципальными органами управления и власти регионов Российской Федерации, а не только Приморского края и Уссурийска. 

"Лаборатория независимой экспертизы и оценки" – это профессиональная команда независимых экспертов, обладающих большим практическим экспертным опытом. 

Направления, в которых мы работаем: 

Экспертиза 

  • Строительно-техническая экспертиза, как построек в целом, так и отдельно взятых элементов конструкции;
  • Автотехническая экспертиза;
  • Экспертиза качества строительных материалов;
  • Оценка повреждений от залива, пожара, порчи имущества;
  • Товароведческая экспертиза;
  • Бухгалтерская экспертиза;
  • Оценочно-стоимостная экспертиза;
  • Землеустроительная экспертиза.

Оценка 

  • Оценка недвижимости, в том числе для залога (ипотеки);
  • Оценка оборудования;
  • Оценка транспортных средств;
  • Оценка ущерба от ДТП;
  • Оценка ценных бумаг;
  • Оценка долей в уставном капитале предприятия;
  • Оценка бизнеса;
  • Оценка имущества физических лиц (в том числе для бракоразводных процессов).

Основные преимущества сотрудничества с нами: 

  • оперативность и высокое качество выполняемых работ независимо от сложности поставленных перед нами задач;
  • возможность выезда не только на объект, который находится на территории города, но и на расположенные в других населенных пунктах Приморского края;
  • конкурентоспособные цены на услуги;
  • возможность проведения независимых экспертиз, как в досудебном, так и в судебном порядке;
  • мы зарекомендовали себя как профессиональная команда специалистов и надежный партнер.

Высокопрофессиональный коллектив "Лаборатории экспертизы и оценки", который формировался на протяжении долгих лет, неоднократно подтверждал свою высокую квалификацию. Поэтому обращаясь к нам, вы можете быть полностью уверены в достоверности полученных результатов. 

Наши эксперты и оценщики имеют все необходимые для занятия судебно-экспертной деятельностью дипломы, удостоверения, свидетельства или сертификаты. 

Основной целью нашей организации является обеспечение наиболее полных условий для защиты законных прав и интересов физических и юридических лиц в судебном процессе, обеспечение равных условий состязательности сторон, их права на независимую, объективную и квалифицированную помощь. 

Мы поможем решить Вашу проблему!

Экспертиза оценки стоимости восстановительного ремонта

Процедура независимой экспертизы автомобиля после ДТП становится со временем все более актуальной. Бывают случаи, когда страховая компания может дать меньшую...

11 апреля 2024 г.

Бухгалтерская и финансово-экономическая экспертиза от специалистов лаборатории независимой экспертизы и оценки!

Лаборатории независимой экспертизы и оценки от "Альфа плюс" и "Прим Эксперта" проводит ряд бухгалтерских и финансово-экономических экспертиз. Задачи, решаемые в...

28 февраля 2024 г.

Проведение трасологической экспертизы с выездом на место аварии

Лаборатория независимой экспертизы и оценки от "Альфа плюс" и "Прим Эксперта" проводит независимые транспортно-трасологические исследования. Транспортно-трасологические исследования позволяют восстановить картину...

22 января 2024 г.

Строительно-техническая экспертиза зданий и сооружений

Строительно-техническая экспертиза зданий и сооружений Строительство зданий и сооружений представляет собой сложный и дорогостоящий процесс, который должен выполняться в соответствии...

9 ноября 2023 г.

Памятка для водителей о порядке оформления ДТП

Если Вы стали участником ДТП, прежде всего обеспечьте безопасность – включите световую аварийную сигнализацию и выставьте знак аварийной остановки (в...

4 октября 2023 г.