CONGRESSVOSTOK, синхронный перевод

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Большинство компаний в развитых странах уже давно проводят различные форумы и конгрессы. Они нередко влияют на будущее развитие и процветание бизнеса. Хорошее качественное обслуживание мероприятий определяет их успешность, поэтому эту задачу лучше доверить опытным специалистам.

Для организации деловых мероприятий SOREX GROUP использует самое современное и надежное оборудование ведущих брендов, таких как Bosch. Мероприятия высокого уровня определяют необходимость обеспечения первоклассного синхронного перевода для иностранных гостей.

Современное оборудование для синхронного перевода прекрасно передает сигналы на любые расстояния, позволяя слушать переводчика без помех и прерывания сигнала.

Аренда видеотехники и оборудования от компании SOREX, обеспечивают высочайшее качество изображения, а также дает возможность применять все новейшие интерактивные и мультимедийные технологии.

Инженеры SOREX устанавливают оборудование WIFI и маршрутизируют волоконно-оптическую сеть для трансляции контента на планшеты, смартфоны и компьютеры участников.

Компания SOREX оперативно оснащает мероприятие ноутбуками, телефонами и оргтехникой, так как имеет большой склад с собственной компьютерной техникой и серверами.

Вы можете быть уверены, что менеджеры SOREX предоставят вам лучшее оборудование и высококвалифицированных переводчиков.

Команда SOREX имеет огромный опыт организации международных мероприятий высокого уровня по всей России.

Например, с нашим участием проходили форумы “ВЭФ 2017, ВЭФ 2016, IEC 2017”, деловой саммит АТЭС-2012, конференции Яндекс, Google + Сбербанк и т.д.

Работа с SOREX, вы можете быть уверены, что ваше мероприятие будет организовано на высшем уровне.

Новости из рубрики

Чем отличается приворот от гармонизации

Всегда ли для магической помощи в любовных отношениях нужно использовать черный приворот? Конечно же, нет. Зачем прибегать к мощным и жестким воздействиям, когда есть все возможности решить проблему мягче

26 апреля 2024 г., Магическая помощь

Ремонт кофемашин любой сложности

Кажется, что кофемашина - один из самых капризных видов бытовой техники. Вчера утром она без проблем сварила вкусный кофе и...

26 апреля 2024 г., Каскад

ГПС "Ангел" изготовил и установил ограждение воинского участка на территории общественного кладбища Морское

ГПС "Ангел" выиграл торги на изготовление и установку ограждения воинского участка на территории общественного кладбища Морское. Все работы уже выполнены...

26 апреля 2024 г., Ангел

Индивидуальные условия вывоза мусора для организаций предлагает компания "Перевозчик 125"

Компания "Перевозчик 125" предлагает услугу сбора, вывоза и утилизации любых отходов - ТБО, КГМ, СМ и других - предприятиям и...

26 апреля 2024 г., Перевозчик 125

Непослушные дети, откуда они берутся?

Непослушный ребенок с точки зрения энергий.

25 апреля 2024 г., Энергопрактик