SOREX / Сорекс, техническое сопровождение мероприятий

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Лазо
Автобусы: 54А, 31, 55, 49

Дополнительная информация

Большинство компаний в развитых странах уже давно проводят различные форумы и конгрессы. Они нередко влияют на будущее развитие и процветание бизнеса. Хорошее качественное обслуживание мероприятий определяет их успешность, поэтому эту задачу лучше доверить опытным специалистам.

Для организации деловых мероприятий SOREX GROUP использует самое современное и надежное оборудование ведущих брендов, таких как Bosch. Мероприятия высокого уровня определяют необходимость обеспечения первоклассного синхронного перевода для иностранных гостей.

Современное оборудование для синхронного перевода прекрасно передает сигналы на любые расстояния, позволяя слушать переводчика без помех и прерывания сигнала.

Аренда видеотехники и оборудования от компании SOREX, обеспечивают высочайшее качество изображения, а также дает возможность применять все новейшие интерактивные и мультимедийные технологии.

Инженеры SOREX устанавливают оборудование WIFI и маршрутизируют волоконно-оптическую сеть для трансляции контента на планшеты, смартфоны и компьютеры участников.

Компания SOREX оперативно оснащает мероприятие ноутбуками, телефонами и оргтехникой, так как имеет большой склад с собственной компьютерной техникой и серверами.

Вы можете быть уверены, что менеджеры SOREX предоставят вам лучшее оборудование и высококвалифицированных переводчиков.

Команда SOREX имеет огромный опыт организации международных мероприятий высокого уровня по всей России.

Например, с нашим участием проходили форумы “ВЭФ 2017, ВЭФ 2016, IEC 2017”, деловой саммит АТЭС-2012, конференции Яндекс, Google + Сбербанк и т.д.

Работа с SOREX, вы можете быть уверены, что ваше мероприятие будет организовано на высшем уровне.


Новости из рубрики

Реклама от "Альянс Медиа" максимально приближена к Вашим потенциальным клиентам!

Как уведомить потенциальных клиентов о своих услугах и товаре так, чтобы не вызвать раздражения? Где размещать рекламу, что бы она...

26 апреля 2024 г., Альянс Медиа

Фотоальбомы для фотографий с выпускного изготовит компания "Фартоп"

Выпускной - это важный праздник, который большинство школьников, а иногда и/или их родителей, стремится сохранить в памяти на долгие годы....

22 апреля 2024 г., Фартоп

Печать на холсте фотографий, картин, постеров

Картина - один из самых простых, действенных и недорогих способов оформления интерьера дома или офиса. Минималистичные картины с мотивирующими или...

17 апреля 2024 г., Аксиома

Ленту выпускника изготовит компания "Принт-Онлайн"

Компания "Принт-Онлайн" изготовит ленты для выпускников школы, колледжа, детских садов и любых учебных заведений, обеспечив качественную и четкую печать на...

17 апреля 2024 г., Принт-Онлайн