VLG Логистика / ВЛГ Логистика

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Стадион Авангард
Автобусы: 31, 55, 49

Дополнительная информация

Компания оказывает полный комплекс услуг по таможенному оформлению, логистике, поротовому экспедированию, сертификации товаров.

Организует поставки товаров "под ключ" - от фабрики до склада в России. Проводит инспекцию груза в Китае, Корее, Японии.

Таможенное оформление

Проводит таможенное оформление грузов любои сложности во Владивостоке, п. Восточный, Забайкальске, таможнях Московского региона и по всему ЕаЭС. Импорт и экспорт. Проводит досмотр, организует таможенный транзит (ВТТ). Проконсультирует по ВЭД.

Контейнерные перевозки

Компания осуществляет морскую перевозку, перевозку по ЖД и автомобильным транспортом контейнерных грузов. Организует прямую перевозку по ЖД из Китая. Есть опыт нестандартных проектов: OpenTop-контейнеры, перевозка жидких грузов в танк-контейнерах, контейнера-аквариумы. Доставка контейнерных грузов - это самый эффективный и способ организации транспорта.

Поиск поставщиков и инспекция продукции

Подбор поставщиков продукции под задачи в Китае, Корее, Японии. Проведение инспекции готовой продукции перед отправкой.

Сертификация и разрешительные документы

Работа со множеством лабораторий. Подготовка документов всех типов: декларации и сертификаты соответствия, СГР и отказные письма. Получение СБКТС для авто и спецтехники.

Проектная логистика

Доставка cборного груза, нестандартного и негабаритного груза, спецтехники, автомобилей. Компания организует сложные маршруты доставки, дробление партий, доставку ко времени и хранение по требованию. Страхование груза.

Услуги склада

Перегруз, маркировка, переупаковка груза и хранение в стране отправления и в России.

Вы сталкиваетесь с ВЭД(внешнеэкономической деятельностью) - если везете товары из Китая, Кореи, Японии. Мы поможем вам привезти их и растаможить точно в срок и с минимальными издержками.

Растаможка грузов из Китая - это наш профиль!

Подробнее

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

11 апреля (четверг) 2024 года состоялось 199-ое заседание Международного Бизнес-Клуба "ДИАЛОГИ" по теме: "Информационная безопасность компании"

Что такое кибербезопасность? Бизнесмены скажут: кибербезопасность — это прибыльно, динамичный спрос на цифровую защиту создает рекордный рост продаж. Экономисты и...

15 апреля 2024 г., Диалоги