Прайм ЛогДВ, транспортная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Гоголя
Автобусы: 17, 17Т, 45, 23, 17Л

Дополнительная информация

Специализация компании "Прайм ЛогДВ" – международные и внутрироссийские контейнерные перевозки, логистика и таможенное оформление в комплексе.

Каждое направление профессионально отработано, заказчики доверяют нам перевозку грузов любой сложности. Одним из наших приоритетных направлений является доставка грузов в контейнерах по железной дороге, а также доставка сборных грузов. В настоящий момент наша компания успешно осуществляет доставку сборных грузов из Москвы во Владивосток и в обратном направлении, а также активно развивает доставку импортных сборных грузов из Китая в города России.

Наша цель - взять на себя решение вашей задачи по доставке груза с оптимальными для вас соотношением цены и срока. Вы занимаетесь бизнесом - мы закрываем для вас вопросы логистики и вы на них не отвлекаетесь. 

Осуществляем внутрироссийские перевозки целых и сборных грузов, используя морской, Ж/Д, авто- и авиатранспорт. Для автоперевозок используем собственный автопарк.

Доставляем грузы в и из Казахстана, Беларуси, Турции, Кореи и других стран, не взирая на санкции и запреты. Для нас не существует невыполнимых задач, мы составим оптимальный по стоимости и скорости маршрут откуда и куда угодно.

Наши преимущества

Универсальность. Предлагаем разные типы логистических услуг, подбираем оптимальный способ доставки груза в зависимости от необходимых сроков и стоимости доставки. Вам не нужно обращаться в разные компании и налаживать их взаимодействие. Вы обращаетесь к нам, остальное делаем мы.

Надежность. 70 % наших клиентов работают с нами с самого начала. Вы можете обратиться с просьбой о рекомендательных письмах и мы их вам направим.

Индивидуальный подход. Каждому клиенту выделяется персональный менеджер. Вам не нужно общаться с автоответчиками, операторами и висеть на линии. Менеджер доступен по всем каналам связи.

Автоматизация. Мы работаем на базе "1С", у нас в штате программисты, которые готовы проработать вопрос синхронизации информационных баз (если вы также работаетет на "1С") и автоматического обмена информации.

Оперативность. Мы покрываем часовые пояса практически всей России и закрываем вопросы клиентов в кратчайшие сроки.

Скорость. Завершаем грузоперевозки за пять дней без дополнительных трат и неожиданных расходов со стороны клиента.

Оформление сборных грузоперевозок возьмет на себя компания "ПраймЛогДВ"

Закупка товаров небольшими партиями и отправка отдельным видом транспорта, рассчитанным на гораздо больший объем, может больно ударить по финансам. Чтобы...

12 апреля 2024 г.

Логистика с комплексным таможенным оформлением

Казалось бы - что сложного в перевозке груза из точки а в точку б? С одной стороны проследили за погрузкой,...

29 марта 2024 г.

Контейнерные грузоперевозки организует компания "Прайм ЛогДВ"

Контейнеры - идеальная тара для практически любого груза. Прочная конструкция контейнера защищает груз от механических повреждений и гарантирует целостность товаров...

15 марта 2024 г.

Перевозку сборных грузов доверьте специалистам компании "Прайм ЛогДВ"

Компания "Прайм ЛогДВ" возьмет на себя решение вашей задачи по перевозке сборного груза. Обратившись в нашу компанию, вы можете спокойно...

29 февраля 2024 г.

Комплексное таможенное оформление предоствляет компания "Прайм ЛогДВ"

Международные грузоперевозки подразумевают пересечение грузом государственных границ различных государств, а все грузы, перевозимые через границу, должны пройти обязательные таможенные процедуры....

14 февраля 2024 г.