Капитал LIFE / Капитал Лайф, cтраховая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Постышева
Автобусы: 23, 64, 41, 98Ц, 60, 82, 4, 81, 1, 77

Дополнительная информация

Думайте сегодня о своих возможностях! То что можно сделать сейчас (заложить основу для будущей пенсии, положить "соломку" там где можно упасть, вернуть забытые хорошие навыки наших бабушек ... (касса на "черный день" запланированная и медленно по капельке накопленная и главное обеспеченная с первого дня договора), чтобы потом не сожалеть всю жизнь о том, что мог, но не сделал, как обычно... Весь мир пользуется страховками как ДМС, так и индивидуальными по своим потребностям и СТРАХАМ. Перестань беспокоиться - пусть об этом уже заботится страховая компания. Телемед! Врач на связи в любой момент! Второе мнение проф. зарубежных специалистов! Короновирус! Сезонная защита от инфекций (КЛЕЩ) (300 р!) Все защиты хороши, но только один минус них общий -страховку нельзя сделать задним числом!

Новости из рубрики

11 апреля (четверг) 2024 года состоялось 199-ое заседание Международного Бизнес-Клуба "ДИАЛОГИ" по теме: "Информационная безопасность компании"

Что такое кибербезопасность? Бизнесмены скажут: кибербезопасность — это прибыльно, динамичный спрос на цифровую защиту создает рекордный рост продаж. Экономисты и...

15 апреля 2024 г., Диалоги