Lifecar25 / Лайфкар25 , автоаукционы Японии, привоз автомобилей с аукциона

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания Lifecar25 - это 12 лет опыта работы на рынке автопродаж, более 5 000 проданных автомобилей, 100% гарантия честной сделки и получения качественного авто, собственные партнеры в Японии, страхование без доплат перед отправкой, а главное, небольшой первоначальный взнос всего в 20 000 рублей.

Мы поможем вам безопасно и качественно приобрести транспорт из Японии. Осуществляем ввоз автомобилей из Японии под полную пошлину с полным пакетом документов для постановки на учет, распилом для снижения таможенной пошлины и конструктором из трех основных частей - двигателя, кузова и ходовой части. Кроме автомобилей занимаемся подбором, покупкой и доставкой мотоциклов с полным пакетом документов для постановки на учет.

Предлагаем полный комплекс услуг по покупке автомобилей на Японском аукционе: подбор, торги, транспортировка по Японии и бесплатная стоянка, страхование на каждом этапе пути, фрахт до Владивостока, предпродажная подготовка, бесплатная доставка авто до транспортной компании и доставка по России.

Поможем подобрать варианты авто с подходящими для вас характеристиками и по доступной цене, проведем проверку отобранных представителей для выявления лучшего. Для удобства покупателей имеется 4 тарифа по автоподбору:

  • Базовый тариф - проверка одного автомобиля. Стоимость - 7 000 рублей.
  • Оптимальный тариф - проверка двух автомобилей. Стоимость - 12 000 рублей.
  • Максимальный тариф - проверка до пяти автомобилей. Стоимость 20 000 рублей.
  • Тариф для спецтехники, в который входит подбор одной единицы техники по заданным характеристикам. Стоимость - 15 000 рублей.

Любой из тарифов включает проверку юридической чистоты автомобиля, осмотр салона и кузова, компьютерная диагностика, диагностика технической части.

Работаем только с проверенными аукционами - Yahoo, Tau, Hanamaru.

Срок доставки автомобилей и мотоциклов из Японии до Владивостока - 1 месяц.

После доставки транспортного средства во Владивосток выполняем бесплатную диагностику и замену масла, подготавливаем автомобиль к передаче заказчику, моем и чистим. Есть возможность оставить авто на нашей бесплатной стоянке во Владивостоке на срок до 1 месяца.

Обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Работая с нами, вы можете быть уверены в качестве работы и исключении чрезвычайных ситуаций!

Новости из рубрики

Ремонт и заправка автокондиционера и услуги шиномонтажа в автосервисе "Зелёный Бокс"

Если кондиционер в вашем авто барахлит и не внушает уверенности в своей способности спасти вас от грядущей летней духоты, обращайтесь...

25 апреля 2024 г., Зеленый Бокс

Русификация японских и корейских авто от специалистов "Лаборатории скорости"

Услуга русификации корейских автомобилей, таких как KIA, Hyundai и многих других, является достаточно популярной среди автовладельцев, купивших машины, произведенные на...

25 апреля 2024 г., Лаборатория скорости

Ремонт системы охлаждения ДВС, замена помпы и термостата

Для отвода излишков тепла от ДВС создана система охлаждения двигателя, включающая в себя помпу, радиатор, расширительный бачок, термостат и электровентилятор....

24 апреля 2024 г., Респект

Более 30 автомобилей на запчасти для вашего Grand Vitara|Escudo!

Grand Vitara|Escudo - это безопасность наших близких и комфорт семьи. Это не просто машина, это надежный партнёр в дороге, который...

23 апреля 2024 г., Escudo Technic

Компания "Нохара Авто" привезет любое авто из Кореи!

Японские аукционы автомобилей знамениты на весь мир, но ведь есть еще и корейские! Компания "Нохара Авто" привезет для вас любое...

23 апреля 2024 г., Nohara Auto