Влад Марин, освидетельствования аварийно - спасательного оборудования

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Административная
Автобусы: 55

Дополнительная информация

Основными нашими направлениями являются ежегодные переосвидетельствования аварийно-спасательного имущества, противопожарного оборудования и комплексное материально-техническое снабжение судов.

Наличие собственной сервисной станции позволяет осуществлять данный перечень услуг мобильно, качественно, а главное по привлекательным ценам! Одним из наших преимуществ является комплексный подход к каждому судну, как в отношении материально-технического снабжения, так и ежегодного переосвидетельствования полного перечня судового конвенционного оборудования.

География деятельности нашей компании охватывает весь Дальневосточный регион, Южную Корею, КНР.

В 2015 году открыто собственное производство по изготовлению Боновых заграждений для локализации разливов нефти и нефтепродуктов в акваториях портов, реках, озерах, водохранилищах и других водоемах, а также посадочных и лоцманских штормтрапов, спасательных шкентелей, аварийных пластырей. В этом же году открыто производство по изготовлению грузовых топливных шлангов для приема и выдачи нефтепродуктов, применяемые на нефтеналивных судах и нефтебазах. Наша продукция полностью сертифицирована Российским Морским Регистром судоходства. Профессиональный уровень наших специалистов позволяет нам строить не только прямые продажи, но и принимать участие в электронных аукционах. В работе с нашими партнерами мы уделяем особое внимание точному выполнению взятых на себя обязательств.

Новости из рубрики

Компания "Эквилл": организация контейнерных грузоперевозок из Китая, Японии, Кореи, - наша работа!

Контейнерные грузоперевозки из Китая, Южной Кореи и Японии - то, на чём много лет специализируется компания "Эквилл". Данный вид доставки,...

19 апреля 2024 г., Эквилл

Трал с тягачом в аренду предлагает компания "Спецмашины"

Компания "Спецмашины" предлагает трал в аренду для организации грузоперевозок металлических конструкций, трубопроката, различного промышленного оборудования, станков, спецтехники для проведения строительных,...

19 апреля 2024 г., Спецмашины