СТРОЙСНАБСЕРВИС, металлопрокат

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания "СТРОЙСНАБСЕРВИС" - один из крупнейших и динамично развивающихся поставщиков металлопроката в регионе. Мы специализируемся на реализации металлопродукции только высокого качества и рады предложить огромный ассортимент черного, оцинкованного и нержавеющего металла.

Наша задача - комплексное обеспечение наших партнеров качественной металлопродукцией. Опыт работы и отлаженные партнерские отношения с ведущими металлургическими заводами и комбинатами позволяет поддерживать конкурентоспособные цены и короткие сроки поставки.

Для более полного удовлетворения запросов клиентов и повышения уровня их обслуживания мы осуществляем прямые вагонные поставки продукции напрямую с заводов-изготовителей на склад потребителям. Мы имеем возможность формировать сборные вагоны любой степени сложности, а также осуществлять мелкооптовую торговлю металлопрокатом.

Основной вид деятельности предприятия - продажа и поставка проката черных металлов, труб, металлоизделий и металлургического сырья юридическим лицам. Кроме того, мы оказываем услуги по доставке продукции автотранспортом. Доставка осуществляется в удобное для заказчика время.

Аккумулирование крупных объемов закупаемого металла позволяет нашей компании обеспечивать стабильно низкий уровень цен, что способствует расширению круга потребителей. Предлагая оптимальное сочетание ассортимента, цены, качества и сервиса, мы создаем наиболее выгодные условия для наших покупателей.

Обеспечение промышленных предприятий качественным прокатом и спецсталями (в частности, судовым прокатом) является одним из наиболее приоритетных направлений бизнеса. Мы гарантируем своим клиентам контроль качества и соблюдение сроков отгрузки металлопродукции.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод / электронно
  •