Бизнес-сувениры от "КРС" - ежедневники, блокноты, записные книжки и фирменные наборы

Если вы поклонник ежедневников, блокнотов или записных книжек - этот материал точно для вас!

Начнем, пожалуй, с классических ежедневников и планингов, ведь они до сих пор держат позиции и не перестают быть популярными среди наших клиентов. Особенно среди тех, кто привык составлять свое расписание в классическом варианте - на бумаге. 

В нашей компании вы всегда можете заказать классические датированные и недатированные ежедневники и планинги из искусственной или натуральной кожи или синтетических материалов в твердой или гибкой обложке. Индивидуальный дизайн сможет выделить ваш ежедневник среди многих других, ведь персонализировать простой ежедневник можно не только логотипом вашей компании, но и при помощи дополнительных опций: хлястиков, ляссе, клапанов на магните, серебрением или золочением срезов и многого другого! Тогда ежедневник станет отличным бизнес-подарком для вашей команды, партнеров или клиентов. 

Также мы осуществляем производство ежедневников с полноцветной обложкой. Печатаем любые изображения на различных материалах:

  • бумага, 
  • ткань, 
  • натуральная кожа,
  • синтетические материалы. 

247206.jpg

Для бумажных обложек возможны варианты ламинирования – с эффектом «лён», глянцевый ламинат, матовый, бархат, софт-тач. Смелые дизайнерские решения, четкость и насыщенность цветов, неповторимый стиль – это все про ежедневники с полноцветной обложкой. 

Но если подобные предложения все еще не заинтересовали вас - есть еще один способ индивидуализировать ежедневник или планинг, чтобы он был не просто функциональным, но и оригинальным. Сшивка материалов – вот решение! От классических сшивок из двух материалов, до сшивки по индивидуальному дизайну с комбинированием нескольких материалов. Именно с помощью комбинирования разных материалов вы сможете подчеркнуть вашу креативность или же наоборот отметить вашу консервативность, а также передать ваш фирменный стиль в полном объеме. 

А что может быть удобнее, чем ежедневник, ручка и даже портативная зарядка в одном месте?! Такой набор в фирменном стиле вашей компании с логотипом станет отличным бизнес-подарком не только для коллег, но и для партнеров и любимых клиентов. 

247207.jpg

Среди наших клиентов наверняка есть и те, кто не представляет деловой встречи без блокнота. Где как не в нем делать пометки, чтобы не потерять информацию и ничего не забыть?

У нас вы найдете широкий ассортимент бизнес-блокнотов на любой вкус и цвет. Если вы предпочитаете именно такой формат изделия для записей, то вы точно не сможете остаться равнодушными! Мы поможем вам создать блокнот, который обязательно запомнится вашим коллегам, партнерам или клиентам, и которым они будут с удовольствием пользоваться. А ваш логотип на таком блокноте выделит его среди других! 

Ну и как же не упомянуть такие способы персонализации изделий для записей, как:

  • тиснение слепое,
  • тиснение фольгой, 
  • уф-печать, 
  • шильды с гравировкой,
  • шильды с полноцветной печатью, 
  • печать по срезу или ляссе, 
  • вырубка в обложке. 

Среди разнообразия вариантов нанесения и оформления ежедневников, предлагаемых нашей компанией, вы обязательно подберете то, что нужно именно вам! А мы с удовольствием поможем воплотить задуманное!

Если у вас возникли вопросы - позвоните нашим специалистам по телефону +7 (423) 2-302-210, они будут рады поделиться с вами дополнительной информацией. 

Полный ассортимент бизнес-сувениров вы найдете на нашем сайте или в электронном каталоге на MARKET.IPRIM.RU. 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.