IX Ежегодная конференция 11 друзей маркетолога

Любит ли еще кто-то клиентов так сильно, как любим их мы?

Ведь специально для вас мы ежегодно проводим сувенирную конференцию, на которую съезжаются представители крупнейших в России поставщиков сувенирной продукции. Они рассказывают о модных новинках и тенденциях на рынке бизнес-сувениров, промо-текстиля, ежедневников, делятся опытом и, конечно же, дарят подарки.

Делайте ваши ставки!

В апреле состоялась IX Ежегодная конференция «11 друзей маркетолога». Название выбрано неслучайно! Все мы знаем, что рекламные сувениры сейчас – это эффективный инструмент маркетинга, поэтому каждому маркетологу точно нужны такие «друзья» как брендированные подарки! Делайте ваши ставки, кто из «друзей» будет в тренде в этом году.

Ученье – свет!

Во время конференции новинки каталогов презентовали:

Маликова Вероника представитель Happy Gifts - рассказала о новинках промо-текстиля.

Колеватов Алексей представитель Oasis Catalog – обзор тенденций в электронике.

Федоров Роман представитель Portobello – презентовал новинки бизнес-сувениров.

Также, были представлены интересные новинки промо-текстиля от STAN представителем компании Евгением Лифаненко.

Одним из бонусов для участников конференции стал мастер-класс «Личный бренд и имидж компании как эффективный инструмент маркетинга» от бизнес-тренера Наумовой Инны. Это было очень увлекательно, динамично и познавательно! А некоторым из наших гостей посчастливилось выиграть личную встречу с Инной!

Быстрее. Выше. Сильнее.

Во время конференции представитель Portobello вручил нам Сертификат Серебряного партнера в рамках программы Portobello Priority. Благодарим компанию Portobello за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество.

В целом мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Мы очень надеемся, что оно было полезным для вас, и благодарим представителей наших поставщиков и всех гостей конференции за активное участие.

До встречи осенью!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.