Производственная компания «КРС» с радостью поможет с подарками к приближающимся праздникам!

Одиноки ли мы во Вселенной? Произошел ли человек от обезьяны? Возможны ли путешествия во времени?

На все эти вопросы мы не дадим вам ответа. Зато с радостью поможем с подарками к приближающимся праздникам. Затрудняетесь с выбором подарков для коллег и партнеров к 23 февраля и 8 марта? Кажется уже использованы все варианты? А вот и нет! Производственная компания KRS сможет вас удивить. Огромный выбор продукции, собственное производство, персональный менеджер. Пришлите нам запрос с хотя бы примерным описанием ваших желаний – и мы в течение суток отправим подборку со стоимостью заказа и сроками исполнения. Рекламные сувениры – это подарки не только для бизнеса, но и для каждого из вас! У нас вы можете приобрести: ежедневники и планинги с тиснением, пледы с вышивкой, флешки с логотипом, ручки и кружки с нанесением и многое другое.

Специально для вас мы обеспечиваем комфортный сервис – это всегда вовремя произведенная продукция отличного качества. У вас есть идея и вы не знаете как ее воплотить? Команда KRS с радостью вам поможет! Наш дизайнер специально для вас разработает макет, продукция будет произведена на собственном оборудовании, а результат 100% вас порадует!

Возможно, вы считаете поиск и покупку подарков к этим праздникам пустой тратой времени и денег. Спешим вас разуверить! Любой, даже самый символический сувенир зажжет огонь в глазах ваших коллег и партнеров. Согласитесь, это дорогого стоит!

Мы находимся по адресу ул. Фонтанная, 7

Телефон для связи - +7 (423) 230-22-10.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.