Утро добрым бывает!

Утро — это самое подходящее время для бизнес-встреч. Все готовы работать, узнавать новое, принимать решения. Поэтому бизнес-завтраки – это эффективный формат знакомства с новыми клиентами!

Производственная компания «КРС» проводит такие встречи с 2016 года. Подготавливается определенная программа проведения с учетом особенностей новых клиентов и рынка на текущий момент. С каждым годом мы стараемся «прыгнуть выше головы» ради наших клиентов и первый бизнес-завтрак 2019 года не стал исключением.

Спикерами на завтраке выступали: Юлия Леонтьева – генеральный директор компании и Екатерина Протопопова – директор по продажам. В рамах встречи рассматривались следующие вопросы:

  • новые тенденции в маркетинге подарков
  • секреты сувенирного производства
  • технологии нанесения на сувенирную продукцию
  • идеи, как сделать подарки выгодно и своевременно

Специальным гостем нашего делового завтрака стала Вероника Маликова – представитель одного из крупнейших российских поставщиков сувенирной продукции для бизнеса HappyGifts. Руководитель филиала HappyGifts Group во Владивостоке презентовала новинки каталога и рассказала об индивидуальных вариантах производства бизнес-подарков.

Клиенты имели возможность познакомиться с персональными менеджерами лично и рассмотреть различные образцы произведенной нами продукции. Каждый мог подкрепиться у нашего фуршетного стола и выпить вкусный кофе!

Мы любим наших клиентов, поэтому ни одного гостя нашей бизнес-встречи мы не оставили без подарка!

Бизнес-завтрак прошел в теплой дружеской атмосфере. Клиенты познакомились друг с другом, смогли обсудить рабочие вопросы в такой неформальной обстановке. Спасибо вам, что были с нами!

Будем рады видеть вас в офисах нашей компании!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.