Крепкие зубы, здоровые десна!

Многие люди страдают от кровоточивости десен, неприятного запаха изо рта и подвижности зубов, но не придают этому значения. Однако эти симптомы указывают на необходимость обследования у пародонтолога.

Спектр заболеваний, которые лечит пародонтология весьма обширен: стоматит, пародонтоз, гингивит; кровоточивость десен; подвижность зубов, изменение их положения; неприятный запах изо рта; образование на зубах налета и камня. Это связанно с тем, что пародонтологи имеют и терапевтическую, и хирургическую подготовку, а значит, принимают как традиционные, так и хирургические методы лечения болезней десен.


В стоматологической клинике "Никодент" работают только хорошие надежные специалисты и используется современное оборудование, позволяющее проводить все виды стоматологических услуг по высшим мировым стандартам! 

И мы рады сообщить своим клиентам, что открыта запись на прием к пародонтологу, поэтому, если у Вас наблюдаются симптомы, связанные с воспалением десен или подвижностью зубов, торопитесь на прием. Специалист назначит необходимое лечение, дав советы по уходу за полостью рта. 

Можно также записаться на профилактический осмотр и получить рекомендации врача по предотвращению возникновения заболеваний десен. 

Поделитесь
Автор: Никодент,
14.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.