Белоснежная улыбка без вреда для зубов - в клинике "Никодент"!

Если вы хотите иметь не просто и не только белоснежную и лучезарную улыбку, но и здоровые и крепкие зубы - обращайтесь к гигиенистам стоматологической клиники "Никодент"! С использованием передового оборудования и лучших современных методик наш опытный стоматолог-гигиенист:

  • проведет тщательный осмотр ротовой полости и опрос о здоровье для выявления всех обстоятельст, влияющих на состояние зубов и слизистой рта,
  • удалит зубной камень и мягкие зубные отложения с помощью ультразвукового скелера и аппарата AIR-FLOW и Vector;
  • обработает всю поверхность зубов, проведет полировку и шлифование с использованием полировочных паст,
  • очистит зубодесневые карманы и межзубные промежутки,
  • осветлит зубную эмаль на 1-2 тона,
  • насытит эмаль микроэлементами (кальций, фосфор, фтор) для укрепления эмали, улучшения устойчивости зубов к воздействиям извне; иначе эта процедура называется реминерализацией, флюоризацией,
  • проведет консультацию по ежедневному уходу.


Мы выбираем для вас только безопасные для здоровья зубов системы отбеливания. После их использования эмаль остается без повреждений, чувствительность зубов сохраняется прежней, какой-либо дискомфорт отсутствует. Кроме того, обязательно вылечиваются имеющиеся заболевания зубов и слизистой, насыщение эмали минералами. По вашему желанию отбеливание может быть проведено в кабинете стоматолога-гигиениста клиники "Никодент" или с помощью специально подобранной врачом системы отбеливания в домашних условиях. Если же вы хотите добиться наилучшего результата, то оптимально комбинировать первый и второй типы отбеливания.

Система отбеливания зубов Zoom представляет собой совершенную прогрессивную систему отбеливания зубов, которая помимо того, что не имеет недостатков, экономит время пребывания пациента в стоматологическом кресле и бережно воздействует на глубокие и поверхностные слои зубов. Лампа снабжена холодным, светодиодным источником света, который позволяет регулировать степень нагрева.

Результат отбеливания зубов в стоматологической клинике "Никодент" – сияющая белоснежная улыбка и здоровые зубы. 

Записаться на консультацию или прием к стоматологу-гигиенисту Вы можете по телефону +7 423 226-70-00.

Стоматологическая клиника "Никодент" находится по адресу г. Владивосток, ул. Пушкинская, 109, 4 этаж (ост. Стадион Авангард).

Номер лицензии: ЛО-25-01-004145.

Поделитесь
Автор: Никодент,
12.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.