Имплантология на уровне стран-лидеров

Стоматологическая клиника «Никодент» специализируется в области имплантологии, а ее специалисты данной сферы являются одними из лучших в России. Именно поэтому обратившись к нам — вы навсегда избавитесь от проблем с зубами!

Стоматологическая имплантология позволяет решать большой спектр проблем не только эстетического характера, но и затрагивающих Ваше здоровье. Наши имплантологи способны полностью восстановить функции и внешний вид утраченного зуба в решения следующих проблем:

  • отсутствие одного или нескольких зубов;

  • замещение дефектов зубного ряда без обтачивания соседних зубов;

  • полное отсутствие зубов;

  • атрофия кости в области отсутствующего зуба.

  • смещение зубов.

В нашей стоматологической клинике Вы также можете воспользоваться экспресс-имплантацией «All оn 4», признанной пациентами самой комфортной и быстрой. После имплантации врач составит индивидуальный план гигиенических мероприятий и назначит повторную встречу в целях осмотра.

Стоматологическая клиника «Никодент» - это опытные имплантологи, передовое оборудование и свое ортопедическое производство! Мы стараемся для наших пациентов!

Запись на консультацию и прием по номеру +7 (423) 2-267-000.

Номер лицензии: ЛО-25-01-004145.

Поделитесь
Автор: Никодент,
31.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.