Огромный ассортимент запчастей на японские машины

Компания «Japan Motors» является одним из крупнейших во Владивостоке и Приморском крае поставщиком контрактных автотоваров и автозапчастей японских производителей. Широкий ассортимент, подробные каталоги и возможность заказывать контрактные запчасти напрямую с Японии позволяет нам гарантировать успешное нахождение практически любой детали для иномарок японских фирм.

Делая заказ в компании «Japan Motors», Вы можете быть уверенными в качестве товара и своевременной доставке. Закупка ведется на крупнейших автоаукционах Японии,что гарантирует, что все привозимые автозапчасти являются оригинальными. Вся продукция проходит через наш склад на территории Японии, где каждая запчасть тщательно проверяется специалистами нашей компании на соответствие заказу и качество исполнения.

Присутствие наших специалистов в Японии делает возможным также не только заказ автотоваров, но и заказ автомобилей с аукционов. Купить машину на японском аукционе просто – от Вас требуется назвать модель и год, остальное возьмут на себя сотрудники компании «Japan Motors».

Можно ли заказать товары для японских автомобилей в нашем магазине, не находясь в г.Владивостоке? Разумеется, да. Компания «Japan Motors» осуществляет оптовую и розничную отправку запчастей для иномарок в регионы с помощью контейнерных перевозок, что гарантирует своевременную, быструю и безопасную доставку заказанного Вами товара.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть уверенными в профессионализме ее сотрудников. Вам с готовностью помогут найти нужную деталь,  ответят на все вопросы, касающиеся контрактных двигателей или оригинальных японских запчастей, а также помогут оформить предварительный заказ. Гибкая система цен и различные скидки позволяют нашей компании обеспечивать качественными автозапчастями все слои населения. В том числе мы работаем и с оптовыми заказами.

Мы готовы помочь Вам с поиском японских автомобилей и оригинальных автозапчастей ежедневно с 10:00 до 18:00 по Владивостокскому времени.

Поделитесь
Автор: Japan Motors,
01.03.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.