Двигатели и запчасти отличного качества практически на любой автомобиль

Предлагаем огромный ассортимент двигателей и запчастей отличного качества по доступным ценам.

Нашей компании удалось договориться с японским партнером-поставщиком о маркировке реального пробега автомобиля по Японии для оценки технического состояния. Максимальный пробег моторов - 100 тыс км, обычно в пределах 50-60 тыс км. При таком пробеге мотор практически новый и ни в каких ремонтах ближайшие лет 5 не нуждается.

Специалисты компании "Джапан Моторс" помогут Вам найти двигатель практически на любой автомобиль.

Запчасти для иномарок можно приобрести как со склада во Владивостоке, так и на заказ в Японии. Внутрияпонская система контрактных запчастей включает более миллиона наименований товара на любой автомобиль. Японцы тестируют запчасти и предпочитают брать на продажу б/у запчасти практически новых машин, пробег которых  не превышает 20 тыс км.

Делая заказ в компании «Japan Motors», Вы можете быть уверенными в качестве товара и своевременной доставке. Закупка ведется на крупнейших автоаукционах Японии,что гарантирует, что все привозимые автозапчасти являются оригинальными. Вся продукция проходит через наш склад на территории Японии, где каждая запчасть тщательно проверяется специалистами нашей компании на соответствие заказу и качество исполнения.

В нашем магазине запчастей гарантия на моторы - 10 тысяч километров пробега или 1 месяц эксплуатации.

Поделитесь
Автор: Japan Motors,
19.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.