Грузоперевозки силами "Первого грузового такси" - надежно, удобно, быстро!

Сегодня на любом крупном шоссе можно увидеть не только легковые автомобили, но и огромное количество грузовиков, которыми осуществляются грузоперевозки. Именно благодаря этим машинам жители гигантских мегаполисов и провинциальных городков могут чувствовать себя комфортно, поскольку в магазины вовремя подвозятся товары, а в аптеки – лекарства.

Наш парк техники

В автомобильном парке компании Первое Грузовое Такси имеется седельный тягач Volvo с американским рефприцепом Trail Mobile. Мы можем перевезти груз с сохранением температурных режимов весом до 25 тонн и объемом до 86 м3 за раз. Также мы осуществляем услуги грузоперевозок другими видами транспорта от небольших объемов до объемов 10-15 тонн. В нашем парке имеются двухтонные грузовики, трехтонные, десяти тонные, 15 т., также есть фуры бабочки.  

Автоперевозка грузов является одним из самых простых способов доставки их на большое расстояние. Сегодня дороги проложены практически везде, а сам грузовик может разгрузиться и на крупном складе, и прямо до задней двери супермаркета товар довезти. Однако не всегда требуется доставить много разных предметов или несколько тяжелых упаковок. Иногда необходимо привезти всего пару десятков килограмм и в этой ситуации спасает такая услуга, как автоперевозки сборных грузов.

Сборный груз автоперевозками и как это работает

Использовать тяжелый грузовик для того, чтобы доставить несколько килограмм груза не слишком эффективно. Стоимость подобной перевозки будет слишком большой, однако если все, что нужно отправить, складировать до тех пор, пока не наберется требуемый объем, то цены на автоперевозки этого типа окажутся мизерными. У нашей компании есть свой склад, где производится накопление сборных грузов. Если вам требуются услуги автоперевозки, то данная возможность может оказаться как раз тем, что вы давно искали.

Когда осуществляется доставка сборных грузов вы платите намного меньше, а риска в этом случае нет никакого. Единственным минусом может стать большее время, необходимое на транспортировку, поскольку это не обычные автоперевозки, стоимость которых достаточно высока, а особая их разновидность, поэтому часто требуется подождать, пока на нашем складе не накопится соответствующее количество грузов.

Гарантии на качество автоперевозок

Заходя на сайт автоперевозок многие клиенты ищут именно такой тип перевозок, поскольку они опасаются, что их небольшой груз может потеряться среди десятков других. Мы гарантируем, что у нас такого не случится. Работа компании построена оптимальным образом, а все сотрудники имеют серьезный опыт работы в своей области. Вне зависимости от того, какие услуги вы выберете, мы с максимальным вниманием отнесемся и к грузу весом до 25 тонн, и к нескольким килограммам, поступившим на склад консолидации.

Если вам требуется автоперевозка грузов, услуги автоперевозок сборного груза или какой-то другой вид транспортных услуг, то свяжитесь с нами. Сотрудник компании сможет ответить на любой вопрос, касающийся доставки, а также уточнить любой неясный момент. Мы также можем предложить контейнерные автоперевозки седельным тягачом в аренду

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.