Эвакуатор во Владивостоке круглосуточно предлагает "Первое Грузовое Такси"

При любой поломке вашего транспортного средства, при любом ДТП, в любое время суток, при любой погоде специалисты Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ придут к вам на помощь. Позвоните нам и эвакуатор во Владивостоке прибудет к вам в самое кратчайшее время.

Погрузку неисправного транспортного средства мы сделаем очень аккуратно и доставим его туда, куда вы скажете: в авторемонтную мастерскую, к вам в гараж или на автостоянку. В Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ на эвакуторах во Владивостокеработают высококвалифицированные специалисты, которые имеют навыки в погрузке различных автомобилей наэвакуатор: легковых и грузовых. Все они прошли необходимую подготовку, прекрасно ориентируются в городе, знают все дороги и смогут приехать к вам на помощь кратчайшей дорогой, минуя места пробок в час пик.

В парке компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ имеются различные виды эвакуаторов:

  • эвакуатор для малогабаритных машин
  • эвакуатор грузовых машин
  • эвакуатор спецтехники

Все эвакуаторы Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ оснащены средствами связи и приспособлениями для погрузки и выгрузки машин. Эвакуаторы во Владивостоке регулярно проходят технический осмотр, что гарантирует их безотказную работу и безопасность при погрузке и транспортировке вашего автомобиля

Если вам необходимо заказать эвакуатор во Владивостоке после ДТП, звоните в компанию ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ . Наша компания сотрудничает со многими страховыми компаниями Владивостока. По вашему желанию на место происшествия вместе с авто эвакуатором приедет страховой агент, который поможет в сложившейся ситуации и окажет вам необходимую юридическую помощь. Специалисты Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ подскажут вам и место для ремонта вашего автомобиля: авторемонтные сервисы Владивостока являются нашими партнерами. Услуги ремонта во Владивостоке будут оказаны вам со скидками.

Часто без эвакуатора вообще нельзя обойтись: некоторые автомобили нельзя перевозить на сцепке, например, машины с АКПП. В таких случаях эвакуатор является единственным способом перевезти машину в нужное место.

Помощь эвакуаторов спецтехники может понадобиться и просто для транспортировки строительных машин. Этоэвакуация гусеничных машин, эвакуация асфальтоукладчиков и эвакуация другой строительной техники – своим ходом по дорогам Владивостока им ехать нельзя - только при помощи специального эвакуатора.

Для буксировки автомобиля необходим такой же по весу «тягач» - это записано в ПДД. В случаях с грузовыми машинами не всегда можно найти подходящую технику.

При серьезных авариях у автомобиля может выйти из строя тормозная система или ходовая часть. В этом случае доставить его в ремонтную мастерскую или платную стоянку можно только эвакуатором.

Услуги авто эвакуаторов во Владивостоке в Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ строго фиксированы:

Тарифы на эвакуатор во Владивостоке в Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ:

  • Вызов эвакуатора 500 руб;
  • Один час работы эвакуатора 1000 руб - минимальный вызов эвакуатора по Владивостоку 2 часа;
  • До Стеллы города Владивостока - минимальный вызов эвакуатора 3 часа;
  • До поворота на город Артём минимальный вызов эвакуатора 4 часа;

Простой эвакуатора по просьбе клиента:

  • 900 руб/1 ч простоя эвакуатора; Минимальный вызов эвакуатора 2 часа;
  • Ночной заказ эвакуатора (с 22:00 до 6:00) 3000 руб. за два часа работы эвакуатора по городу.
Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.