Контроль качества грузоперевозок - наша приоритетная задача

"Первое Грузовое Такси" предлагает услуги грузоперевозок во Владивостоке, Приморском и Хабаровском крае. Индивидуальный подход к каждому клиенту и ответственное отношение к сохранности перевозимого груза делают нашу компанию надежным партнером и выгодным выбором  при поиске перевозчика.

Одной из ключевых задач компании "Первое Грузовое Такси" является осуществление полного контроля за перевозимым грузом и, соответственно, за движением транспорта. За последнее время мы внедрили в автопарк такое оборудование как тахограф. Тахографы предназначены для регистрации скорости передвижения и режима труда и отдыха экипажа автомобиля.

С Транспортно-экспедиторской компанией "Первое грузовое такси" Вы бережете свое время и деньги – и вместе с тем заказываете максимально надежную услуги доставки сборного и прочего груза!

Для своих клиентов мы разработали антикризисное летнее предложение - обратившись в нашу компанию, Вы получаете скидку до 20% на все грузоперевозки!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.